Грета

Лицемер - это человек, который... но кто же не лицемер??)))))))))))))))))))?

Ответы
Роман Чэнь

неискренний, лицемерный человек, тот, у кого слова и поступки не соответствуют истинным чувствам, намерениям ◆ В такие минуты он походил на хрестоматийного лицемера, который, чтобы обмануть другого (или себя) по-крупному, беспредельно искренен в мелочах, в описании подробностей, доказывающих, что он не лжет и не таит камня за пазухой.

Твоя Любимая Гитаристка

двуличный. не искренний. притворяется что он добрый. подлецы и придатели. лицемер это то человек который врет прямо в глаза.человек который может ответить за свои слова никогда не сможет быть лицемером

Сергей Завалеев

простого человека лицемером не назовешь. есть отряд людей которые считают себя Богами, они ошибаются- а люди что под их каток попадают об этом очень поздно узнают. бежать от таких надо.

Владимир Демьяненко

Тот, кто всегда остаётся самим собой, не пытаясь продемонстрировать мнимые качества, ставящие его на ступеньку выше других людей.

Сергей Коль

пропорционально рациональной функции треугольников с равнобедренными сторонами,может ли он бытьравен теореме пифагора.

Злобный Андрей

Лицемер - человек двуличный, неискренний, злонамеренный, но притворяющийся доброжелательным, добрым и чистосердечным.

Евгений Васильев

Я учился этому с детства, с самых первых дошкольных лет. И теперь мастерство лицедейства прочно держится в голове...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Грета. Если встретите здесь человека по имени Сергей Кайдановский, обязательно(!!!) пообщайтесь с этим Лицемером

Грета

для чего?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Понять, что такое Лицемер. С большой буквы

Геннадий Быков

По вашему определению: это ученый физиолог, занимающийся геометрическими измерениями размеров лица!

Грета

👍))))))))))))

Евгений Акаёмов

а вы не думали что мы все немного лицемеры только смотря в каких ситуациях и на сколько и для чего

Грета

я ваще нидумаю

ОК
Ольга К

Который спит с твоим мужем, или женой.Получается если я этого не делаю, то и не лицемер. Я не делаю.

Игорь Малицкий

который лицемерит. Вы правы, почти все когда то, где то, при каких то обстоятельствах лицемерели

Nathaniel Renko

Тот кто не догадывается солгать в нужной ситуации.Но это дело наживное,все приходит с опытом.)

Роман Граков

лицемер это человек который вам как бы желает счастья а за вашей спиной строит козни

Алексей Попович

германцы во время второй мировой измеряли формы черепа лица))) - истинные лицемеры

Нина Кожевникова

Не лицемер-это тот, который не считает нужным скрывать свою внутренюю сущность

Таша

это инструмент мерить харю в квадратных сантиметрах безстыдства ))) во как !!!!

Mark Gdalin

Нет Грета-вы не лицемер.Вы спрашиватель-и каждый раз заковыристые вопросы

Mark Gdalin

Так задавай

Грета

вопросы?

Mark Gdalin

Ну конечно

Грета

задаваю

Mark Gdalin

🙂

Николай Бочаров

Надо выражаться по современному. Эксплуататор разнопланового макияжа!

Ольга Гавриленко

Все лицемеры. Мы привыкли сравнивать и выбирать товары, места, людей...