Откорней Докончиков

Если вы ругаете власть - вы неудачник?

Ответы · страница 4
Александр Фролов

Возможно...Потому что неудачно принял участие в выборах этой самой неудачной власти.

Чёртов Ноябрь

Сложно сказать.. Не считаю себя слишком уж удачливым человеком..Но и власть не ругаю..

Елена Дьякина

В какой то степени да . Но не хотела я быть на их месте. Там же всё........ не по честному.

Александра Уланова

нужно не ругать власть это пустая трата энергии нужно просто искать дыры в системе

Вера Белоусова

МЕНЯ БОЛЬШЕ БЕСПОКОЯТ ПРОБЛЕМЫ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА!! А ВЛАСТЬ ОНА ДАЛЕКА ОТ ЛЮДЕЙ!!! 🙂

Ольга Лунь

если я себя оправдываю - я уже неудачник. но критика власти как и всему необходима.

Ta
Taifune

Ругать власть абсолютно без смыслено. Жить в нашей стране можно если пошевелится

Вилимавичене Надежда

Я не понимаю слова неудачник. Как бы в жизни не случалось к себе его не применяю...

Ро
Роза

нет. от недопонимания. или желания показаться умнее, чем оени есть на самом деле))

Татьяна Марюха

Власть, как и погоду ругать бесполезно, надо просто к ней приспосабливаться. 🙂

Наташа

а я не ругаю власть,меня пока все устраивает,если не вдоваться в подробности.

Иван Наумов

нет это единоя россия под себя гребет а русский человек все стерпет 👿 👿

Евгений Фомичев

Я никогда и никого не ругаю, бывает я ругаюсь...Неудачником себя не считаю.

Маргарита С.(Киргизия)

когда не у власти все ругают, как приходят во власть такими же становятся)

Тahoe

ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛА РУГАТЬ ВЛАСТЬ)) Я ЕЙ БЛАГОДАРНА ЧТО ЖИВУ БЕЗ ВОЙНЫ)))))))))))))

Ст
Станислав

Нет, иначе бы вся страна была бы не удачницей. Хотя... Наверное так и есть...

Валерий Филиппов

почему? это им завидно, что у меня все отлично и не знают как меня прижать

Таня Ежова

Не знаю... я ее не ругаю, хотя особыми достижениями похвастаться не могу...

Марина Ткаченко

Вы - глупец!!! Какой смысл ругать власть, если ничего не можешь изменить???

Анатолий Кривошея

Неудачник,ропотник,грешник,больной,мертвец, вечность в озере огненном.