..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пора бы улыбаться нам не только на фото 😌, у природы тоже есть плохая погода 🌦️ 🥰 и все не так уж плохо как может казаться ,пора бы нам всем просто так улыбаться 🤗🌈

Ответы
Не Дай Бог Каждому!

Аха! ходил весь день улыбался! Перед уходом с работы подошёл начальник и сказал,что ещё раз приду накуренный-уволит!)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах зачем же так палиться блин)))

Рубен

Доброе ночи... 😊,, наверно вам становится лучше, когда кто то улибаеться, тем более под дождём,,, 😍,,,,, (романтично)

Рубен

Под дождём,,,,, очень хорошо снято

Рубен

Мне тоже нравится

Рубен

А что вам ещё нравиться?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю достаточно того что обсудили😊

Рубен

Да, правильно. 🌹

:T
:Thinking:

Мой дивиз по жизни - улыбайся миру и мир будет улыбаться в ответ )) тем более говорят у меня красивая улыбка)

:T
:Thinking:

Все жизнь прожила зря 🥺

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я целую только тех ,кто в моем вкусе)

:T
:Thinking:

А мерзких и противных как я не целуешь ?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На этот вопрос я отвечу в следующий раз

:T
:Thinking:

Ок ) сладких снов )

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Конечно есть плохая погода. В одной дурацкой песенке спели,что нет плохой погоды,теперь повторяют это

Adeptus Vaasc

Нет, нифига, нет плохой погоды, мне равно нравятся и гроза, и солнце, разные эмоции.

Игорь Ковалёв

Конечно . стараюсь таки делать .приятно получать улыбку в ответ ...

🚚П
🚚Сёмин Павел

Агааа и кто нибудь подумает что с приветом ходит всем улыбается

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему вас волнует кто что подумает про вас на улице?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну как если идёшь по улице и идёт навстречу кто нибудь девушка например и улыбаешься что подумает? Или дуАчёк или прикадриться хочет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет, я так никогда не думаю. Часто вижу улыбающихся людей

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ладно как про эксперимитирую это

Валерий Довнер

От этих санкций и цен в магазинах мы все уже давно улыбнутые...

Уральская Рябинушка

Не все это могут позволить себе. Причина-отсутствие зубов😂

Юрий К.

Смех без причины, признак.....сами понимаете кого!!😜🤪🤣😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы найдете причину 😊

Юрий К.

А стоит напрягаться?😜

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы у меня спрашиваете?))

Юрий К.

Ну да, а у кого?

Упс

Чего будут стоить улыбки, если улыбаться "просто так"?))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как минимум будет хорошо)

Упс

А что хорошего? Все вокруг будут обманываться наиграным улыбкам))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кто-то улыбается просто потому что светит солнышко и хорошая погода) кто-то доволен покупкой новой или от того что вкусно поел)) они все улыбаются просто так) разве наигранно?) Нет) а я, увидев улыбку людей вокруг,на подсознательном уровне буду счастлива)

Упс

Нет они не улыбаются просто так. Их внутри подогревают эмоции. От удачных покупок или долгожданного солнца. А тебя - улыбки других людей))

ᚦᛊ∨ᛁ

...у природы нет плохой погоды, каждая погода хороша..))

ᚦᛊ∨ᛁ

Странnick

Улыбка продлевают жизнь и прибавляют морщинки) 😊

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот когда тиран копыта откинет, я улыбнусь. Привет

Кевин Живёт В России

я те улыбнусь-потом-когда ты вся счастлива будешь

Кевин Живёт В России

ааа-влюбилась деваха-влюбилась

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Меня не привлекают старики)

Кевин Живёт В России

я знаю-ты писала

Вл
Владимир

Улыбайтесь Господа, улыбайтесь!

Владимир Ляпин

Конечно. Улыбка - лучшее украшение девушки.

Леха Балалайкин

Я и улыбаюсь ! И погода - по фиг !🖼

Сергей Карпов

Да, хорошо бы не только на фото улыбаться

Олег

У природы нет плохой погоды. Улыбнись!))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Правильно!)

Олег

Держи 💗

Олег

🤗