Ек
Екатерина

хочу поставить вместо 14, диски на 15. какую резину ставить. подсказали 195 на 55. это правильно? ? спасибо заранее.

Ольгп Сланко

Лапух, машину бы хоть назвал, а там уже и видно будет

Антуанетта Чернецова

Прально, сам на такой катаю и на дубовой спортивной подвеске. Кайфа море, рулится как по рельсам, только надо ездить с пустым желудком и мочевым пузырем.

Настя Шмелева

при увеличении на 1 дюйм обода, нужно уменьшить профиль на 5мм.
если была на 60, 55 будет правильной.