Кс
Ксю

,,Мы стареем не от старости
Не от прожитых годов.
Мы стареем от усталости,
От обид и от грехов.
От тоски и обреченности,
От несбывшейся любви,
От житейской безысходности,
Повседневной суеты
От забот, что только множатся
От проблем, что не решаются
Мы стареем раньше возраста
Ибо души иссушаются.,, А.Евтушенко

Ответы
Иосиф Пятунин

В первой половине 70-х годов прошлого века в селе Стрелецкие Выселки, что в Михайловском районе Рязанской области, жила женщина, больная ретроградной амнезией. Она помнила то, что с ней было только на 5 дней назад. Ей было на тот момент 55 лет, но выглядела она - лет на 20 - 25 не более.

Кс
Ксю

интересная информация

Иосиф Пятунин

Интересный случай с ней был. Какой то проходимец, прознав про неё, однажды завалился к ней в дом и на её вопрос - что ему нужно - ответил, что он,де, её муж, полгода был в командировке и вот вернулся - встречай, дескать, любимая жёнушка. К счастью, соседки были настороже и, заметив визитёра, прибежали, узнав в чём дело, вышвырнули его, угостив коромыслом по горбу - мало не показалось. Даже когда я - сельский фельдшер - приходил к ней с плановым подворным обходом, то, как будто случайно, кто-нибудь из соседок заглянет - всё ли нормально.

Кс
Ксю

👍🙂

Ге
Георгий

Тут всё вперемешку. От грехов люди стареют. Бог проклял Адама и Еву за грехи и люди повторяют их грехи.

На
Ната

Очень верно и очень сложно быть не подверженным всему этому((

Сысо Александр

умирают не старые а созревшие - как плоды

Игорь L

ну такой себе стишок получился...

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Кто такой А.Евтушенко?

Кс
Ксю

Александр

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Я не имя спросил, а кто он такой есть? Е.Евтушенко - поэт. А этот кто?

Кс
Ксю

я ж откуда знаю кто он , писатель наверное

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

То есть, цитируешь, неизвестно кого 🤷‍♂️

Кс
Ксю

то есть да

Сигизмунд.

Короче- ибать копать...

Марго Беккер

ну наверное🤷‍♂️🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну, когда то надо🥺

Вячеслав Чистяков

Он знал о чем писал

Вера Гудкова

Всё правильно!

Alone In The Dark

Не рановато??

Alone In The Dark

Будто есть исцеление??

Кс
Ксю

есть конечно

Alone In The Dark

Прикинь а то я заебался уже))

Кс
Ксю

надо чтобы ты сам захотел

Alone In The Dark

Желание сильное!! Видимо как всегда решение во мне)))

Ал
Алексей

вам виднее

Ал
Алекс

Евгений

Сергей Волков

👍👍👍

Улугбек

☝️☹️

Николай Смирнов

Класс.

Игорь Калиниченко( Русский)

Любо)