**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ПИШУ ДЛЯ СЕБЯ ПИШУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, НОВЫЙ ДЕНЬ И НОВЫЙ СТИХ , НЕ ВЕДУ ДНЕВНИКИ И НЕ СОЗДАЮ СБОРНИКИ , И НИ ГДЕ НЕ ПЕЧАТАЮ - ПРОСТО ПИШУ !!! ЖИВУ В ОБЩАГЕ - ЖИЗНЬ ТЯЖЁЛАЯ , ЖИВЁМ ВЧЕТВЕРОМ - ЖЕНА И ДВА СЫНА , ВОЗМОЖНО С ИНЕТА УЙДУ СКОРО , А МОЖЕТ И НЕТ - ПОСМОТРИМ ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ

Ответы
Светлана Пономарева

Я Вас очень Уважаю!!!Ваши стихи=легки и бесподобны.Советы-очень дельные.Пусть проблемы решатся!!!Мы тоже с дочкой не барствуем,но стараемся-держимся.Нас 10-го отключат за неуплату0примерно на неделю...Постоянно беспокойство на сердце-как успокоить его?С инета не уходите!!!

Ра
Раиса

Это хорошо - писать для всех...и для себя...и наша жизнь -по-разному трудна...все еще будет -хорошо!Жизнь покажет - это верно!

Келли

так живет полстраны(((просто жесть.......

Лидия Ширяева

нам будет нехватать ваших стихов...

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ПРОЖИВЁТЕ ЖИЛИ ЖЕ БЕЗ МЕНЯ

Лидия Ширяева

вас кто то обидел?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ПРОСТО ЖИТЬ НЕ ГДЕ - ВОТ И ВСЯ ПРИЧИНА

Лидия Ширяева

да квартирный вопрос -проблема серьезная... к сожалению помочь в этой ситуации не каждый может...

Елена Синица

но ведь можно и снимать жильё

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

СНИМАЕМ УЖЕ 7 ЛЕТ