До
Добрая)

Заколебали блин с вопросами про политику !!! Скольких уже занесла в ЧС, не сосчитать.... 🤦‍♀️ а их все больше и больше! Можно же хоть здесь не поднимать эту тему ! Других вопросов нет? Распространяйте негатив на других сайтах! 😠

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

А, почему анимэ? Я, не против Корабль - призрак, Например. Что то там за Девочек и Танки, прикольно , танково эротический бред)) но порой философские не помню названия, боевик там типа инопланетные призраки, и в конце пробуждают Гею,( не геев) красивая трехмерка. Ходячий Замок, да и Унесенные Призраками, и Мой Друг Тоторо. Это три отдельных удовольствия) 🌹

World See

Точно! Надоели про политику..Давайте поговорим об наших заводах,колхозах,тружеников села что хлеб выращивают..одно время их всегда по телеку казали а щас нет,вот и поговорим

Кравцов Владислав

Ты хозяйка сайта?) Хозяева с украины, дают своим ботам плеваться, раз уж больше ничего не могут. Просто пропуская, ну, или в чс. Зачем портить себе нервы. Всех благ

До
Добрая)

Так и делаю

Кравцов Владислав

Меня больше напрягают темы с чайлд-фри и прочей ЛГБТ гадостью. Ну, и идиоту феминистки.

Юр
Юрий

Как-то на дороге,
Девятого числа
Встретил добрый человек
Человека зла.
Добрый взял гранатомет,
Бах -и нет козла.
Все-таки добро-то
Посильнее зла!

До
Добрая)

Добро так и прет

Са
Самсон

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся... Пусть Все Будет Хорошо!🙂🙃👍

До
Добрая)

От вашей?

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!🙃👍

Сергій

В Николаеве в результате ракетного удара России по жилому дому, девочка 8 лет осталась без обеих ног. Ни какой политики, это трагедия.(((

sh
shlooz111

Как говорил покойный Солженицын: линия фронта проходит через каждого человека. Перефразировав, можно сказать - через каждый сайт.

Alina Nn

прекрасное замечание!👍я множество жалоб пишу модераторам - ноль эмоций , килограмм презрения. Достали уже со своей политикой.🤬

Чужой

Политика нас окружает и нельзя не говорить о ней. Только у умалишённых нет проблем с политикой, у них всегда всё хорошо.

До
Добрая)

Пусть политики и говорят о политике! Нам чё туда лезть? Они нас послушают?

Чужой

Нас слушают те кто окружает, хоть они-то не зарывают голову в песок.

Чужой

✌️

Расена

не обижайтесь на скудоумных злыдней), умишком они обделены)))) кстати,я тоже притомилась закидывать их в ЧС😁😉

Валерий Довнер

Я таких уже в чёрный список отправил. Меня стёрли за это с сайта. И вот я вновь здесь. Бандеровцы орудуют. мля !

До
Добрая)

Чё удалить вопрос?

Валерий Довнер

Нет. Удаляйте со страниц только тех, кто про политику талдычит постоянно.

До
Добрая)

Но не заносить в ЧС?

Валерий Довнер

Можно их и в ЧС.

Улугбек

Мыслите же... позитивно и гуманно, философски, филантропно!!! Долой фашизм - философия мизантропии дремучей!!!

Причëсанные Мысли

Вы чего плакаетесь?)) Сайт проукраинский, поляки тоже на пульсе))Идите на другие ресурсы, аполитичные))

До
Добрая)

Вот не надо мне советовать) я тут уже 10 лет и не собираюсь из-за этого отсюда уходить!)

Причëсанные Мысли

Медам, просите, если мой ответ вам показался как инструкция к действию)🤗

До
Добрая)

А разве не так? Идите....

Причëсанные Мысли

Не так!! Да и вам пешего...

Николай Ntv

А эти укропы со своей мовой как надоели. Прошу на нормальном языке общаться, на английский переходят.

sh
shlooz111

Очень многие укроботы сидят не на территории самой Украины. С казахами похожая тема: в рунете пытаются общаться на казахском))) Но у казахов степи. Нет смысла пихать их в конфликт: это далеко не братский узкоглазый народ. И жалеть "мирное население" врядли будут. И конфликт закончится, не дав ощутимых результатов .имхо

Павел Сёмин

Вооо тоже надоели как с ними бороться нафиг по телевизору показывают и тут дай пять молодец!!!

Константин

Они специально это делают ,если видят, что люди ведутся..я не ведусь,так меня не достают

Genadij Kozlovskij

Если политических вопросов так много здесь, то может вам поискать другой сайт ?!

До
Добрая)

А может не будем советовать?

Genadij Kozlovskij

Но Вы же даёте советы…

До
Добрая)

Не такие

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня нет ни одного вопроса о политике. Наверное я всех политиканов внесла в ЧС

Ir
Irа

Время такое.... Трудно про квашенную капусту говорить, когда народ гибнет🤷‍♀️

Ци
Циник

Согласен... Тока вчера всех в ЧС кинул... Седня утром снова вылезли🤷‍♂️🤦‍♂️

Angel Ok

размножаются почкованием

Ци
Циник

А я хз. Чем и как оне размножаются... Щас там хз даже гендерно хуй поими кто есть кто... Оно в общем🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Angel Ok

🤣🤣🤣

Ци
Циник

Смех смехом. 🤔🙄а я реально в акуе

Angel Ok

меня в феврале за то, что я в чс отправляла саму в бан на неделю отправили за путинский фашизм

Ци
Циник

Меня пожизненно забанили. Я через месяц через другой браузер влез... Хуй им!