🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

За этот год было много плохого,отца чуть не потерял и чудом спасли,сестра родная умерла да и вообще много плохого произошло,весь стресс который накопился не кому было рассказать что бы легче стало,тут выплёскивал иногда проблемы но нытиком называли,люди будьте добрее вы почему такие злые,у всех свои проблемы и можно понять а не осуждать и издеваться что человек ноет,человека можно сломать так окончательно.Будьте добрее.

Ответы
Марина Прокопенко

На сайтах много всего, но мне помогла психолог, ол-лайн, анонимно и бесплатно. Каждая человеческая жизнь подразумевает период испытаний, иногда он не один, иногда - затяжной. Главное, не надо думать, что ВСЕ люди одинаковые: злые, бессердечные... люди разные, даже один человек в разные свои периоды то нытик, то герой. Может вы герой....

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Я понимаю что тут людей много хороших и понимающих, пишу для тех кто не понимает

Марина Прокопенко

Их не надо трогать. Они не понимают, потому что у них сейчас солнце в небе, белая полоса и т.д. они гонят от себя все черное, и им кажется, что они всё могут. Но..." все проходит, и это пройдёт". И даже тогда, редко кто вспомнит, как он веселился... и не откликнулся. Если уж им кто-то что-то и докажет так это матушка-жизнь и батюшка-время... Нашей душой они ничего не почувствуют. Мы все похожи, и мы все разные...

Бывает И Лучше..!

Я заметила, бывает день просто потоком, негатив и хамство.. На следующий день, солнце светит, только добро и радость.. Не знаю, почему так получается .. Видно и ты попал на плохую волну.. Жизнь тебя испытывает жёстко.. Искренне соболезную, наберись терпения.. После ночи всегда солнце всходит..

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Спасибо)

Сергей Волков

Просто чужая болячка не болит. Ну, воспитали их так. Вернее не до воспитали до сочувствия. Ведь слово то какой всё объясняющее СОЧУВСТВИЕ - значит вместе чувствовать. Вот не всем дано чувствовать чужую боль. Не обижайтесь на них. Этих несчастных можно только пожалеть и то молча!

Наталья

Не обращайте внимание. Всегда найдутся те, кто недоволен. Таким лишь бы потявкать. И я очень вас понимаю. Сил вам и всего доброго. Такое надо пережить. Но жизнь продолжается, впереди много хорошего. А родные люди они всегда с нами, в нашем сердце.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Спасибо за добрые слова)

Наталья

От души! Пожалуйста!)

Ирина

поной мне...мне почему то все ноют...и муж и дочь...эх а кому бы мне поныть...ведь еле еле живу уже🤷‍♀️🙁эх...сочувствую тебе...не печалься ...в любом случае жить нужно...и потом у тебя тыгыдык есть...почаще его поглаживай...знаешь...помогает👍

Галина

Но не все бестолковые люди и здесь немало добрых, понимающих людей и доброе слово скажут и поддержат . Так не всё плохо . научишься разбираться в людях дело времени .

᠌ ᠌

Никому не интересны чужие проблемы, так-то.. Но всегда можно просто пройти мимо, пропустить, а не издеваться, не злорадствовать... Увы, это обычная жестокость.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да,я не говорю что мне кто то что то должен например,но пропустить то можно а не давить на человека,я не один же такой тут и тут много людей которым плохо и тут они справляются с проблемами

᠌ ᠌

Конечно, у кого есть ресурс поддержать, поддержит, а у кого у самого в недостатке, попробует ещё и понадкусывать.)))

Любовь

я вас очень понимаю...не обращайте внимания на тех,кто не хочет и не умеет слушать...ищите того ,кто хочет помочь вам...да,иногда хочется выговориться

Игорь Сливинский

у меня умерла бабушка но я живу в ее доме

Любовь

люди все разные...все по разному переносят горе

Любовь Арутюнян

Да, люди, готовые понять твою боль, попадаются редко. Но ведь такие были! Хорошо, что ваши тяжёлые проблемы в прошлом.

Ол
Олег

не ссы... тебя не злые окружают... я точно знаю.... не обижай себя - и увидишь... а год злой, это правда...

Марина

Мои Вам соболезнования. И держитесь! Жить надо дальше несмотря ни на что✊

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да, согласен)

Наташа ...( Ноябрьск)

Все будет хорошо , жизнь зебра , поверь и не злись на людей , разные все ..

Наташенька

Конечно, вы правы. Если не выговариваться, тт с ума же можно сойти...

Марго Беккер

НЕУЖЕЛИ у тебя в реальной жизни нее с кем поделиться????????????

Трубадурочка

Потому что они не сталкивались с настоящим горем

За
Заря

Хороших вам друзей на жизненном пути, настоящих.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Держитесь…🙏🙏🙏Добра в Вашу жизнь ❤️❤️❤️

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Спасибо)

Моня Гершензон

не каждому дано сострадание ... держитесь !

Смена Мерности

Никто ничего тебе не должен🤷‍♀️

Natali Shelkovica

вот послушай...........