Ви
Виктория

Песенка кота: "Я ношусь по комнатам словно Чумачедчий! Навалил какашек я в тапок человечий!" )))

Ответы
Ирина Корчевая

ну плохо воспитаный кот...а вообще у животных как и у людей есть умные и глупые....аккуратные и маленькие свиньи...и вообще кто держал животных об этом знает

Маришка Ерохова

-Ты чего такой грустный?-Да котёнка у меня молнией убило.-Это как же?- Да я куртку застёгивал,а он голову убрать не успел.

Виктор Хохлачёв

Недавно клянчила сосиску,
Смотря на сытые их лица...
Не дали. Я нагажу в тапки.
Теперь научатся делиться!

Серега Стародубцев

Грузчики проносили большое зеркало мимо бабушек возле подъезда, но те и там увидели проституток!..

Александр Сломнюк

ест подобный прикол -я бегу по улице словно чумачечий- потому что бл.ь на улице -дубак нечеловечий

Вячеслав Скиталец

Не повезло человечу с котом, теперь так и будет в этот тапак ААА делать, А так песня кошачья.

Юрий Юсупов

))))Ха-ха-ха! Рассмешили! Спасибо,Ольга,никогда так давно не смеялся от всего сердца!)))

Валентина Никитина

значит коту что-то не нравится но его надо воспитывать не разрешать это делать

Олег Таб

ритуал что ли кошачий такой,пусть не в тапок,а куда положено,но носиииииится)))

Аскар Сванкулов

вот пишел хозяин и словно чумачедчий, запустил в меня этот тапок человечий))))

Алёша Попович

а возму я тапок,тот человечачий,надаю по морде, по рыжей,по кошачей :)))))))))))))))

Надежда Таубе

По песне это так, но в жизни коты писают в тапок человечий. Да и то не всем.

Татьяна Ященко

Мне это сейчас очень знакомо. Дети принесли котенка. Но хорош! Все прощаю.

Liubov Becker

Человек нахмурился
пнул кота ногою
котик обмишурился
ходит стороною

Егор Оныщенко

обоссал всю кофту и рыгнул в носки, полюбому получу сегодня я пизды!)))

Дмитрий Чернов

Просто так ни чего не бывает, значит обидели или лоток был грязный

Владимир Живаков

Мой кот нагадил только один раз, похоронен вместе с тем тапком!

Кот Макси

Вот теперь И к тебе пришла Кошачечая веснаааа Кошачечаяааа! ;)Р

Людмила Третьякова

Видимо хозяина кота это устраивает, иначе петь бы было некому!

Николаи Шевцов

Мне песенка нравится. А хозяину тапочек врятли понравится.