Чаликушу

🖼 Магический квадрат.Впишите недостающие цифры.Сумма чисел в строках и столбцах одинаковая.

Ответы
Леонид

Всего циферек использовано 9, начиная с нуля, значит от 0 до 8, их общая сумм от 0 до 8 (или от 1 до 😎 = 8*9/2 = 36, значит в каждой строчке и столбце сумма чисел должна быть 36/3 = 12. Дальше просто..

Ник Ник

МИЛАЯ ЧАЛИКУШУ НЕ ЗАДАВАЙТЕ ЗДЕСЬ СЛОЖНЫХ КРОСВОРОВ И ПРОЧЕЙ ЧЕПУХИ НЕ НАДО КАЗАТЬСЯ ЧТО ВЫ УМНЕЕ И ЛУЧШЕ ВСЕХ

Чаликушу

пройдите мимо ув.Ник

Ник Ник

ПРОХОЖУ

Григорий Шапиро

С низу слева по часовой:5,6,4...Сумма 10!Была давно такая детская книжка - "Занимательная математика"...☺️

Мирослав Бороздин

левый нижний угол--8; серединка верхней строчки--9; средняя строка, правая клеточка--7;

Чаликушу

разве получается одинаково

Мирослав Бороздин

везде сумма равна 13: строки: 3+9+1=13; 2+4+7=13; 8+0+5=13;...вертикали: 3+2+8=13; 9+4+0=13; 1+7+5=13......

Чаликушу

спасибо

Лев Макаров

Вверху- 8, в средне строке - 6, в нижней - 7, тогда в каждой строке и столбце будет по 12.

Лев Макаров

Спасибо, Чаликуша, давайте ещё что-нибудь

Чаликушу

смотрите в вопросах

Александр Емельянов - Женат

Очень РАСПЛЫВЧАТО УСЛОВИЕ...Моя жена спец в СУДОКУ..нашла несколько решений.

Чаликушу

так выбор за вами

Александр Емельянов - Женат

мерси...ОНА - решила...

Сагындык Ауганбай

По горизонтали: первый ряд цифра 3; второй ряд цифра 1 и третий ряд цифра 2

Владимир

Сумма везде д.б. 13. Значит сверху впишем 9, в середину 7 и снизу 8

Чаликушу

не обязательно 13

Владимир

Тогда решений бесконечное множество 🙂

Чаликушу

верно

Николай Ничепай

Запросто. У меня получилось- эта сумма и по двум диагоналям

Андрей Борейко

321 - верхняя строка, 240 - средняя строка, 105 - нижняя строка

Чаликушу

спасибо

Ворон

3+3+1=7; 2+4+1=7; 2+0+5=7. И это не единственное решение. Скука.

.... Реус

по строкам, сверху вниз, слева направо 3-2-1 2-4-0 1-0-5

Чаликушу

отлично

Вячеслав

Первая строка 2 недостающая, вторая - 0, третья -1

Чаликушу

хорошее решение

Вячеслав

)))

Милана Мурдалова

В первой строке 2 , во второй 0 , третей строке 1

Суетолог

у меня квадрат Малевича получился,правильно?

Belich Roman

провокация... Девочку рядом нарисовали... ;-))

Belich Roman

не... Я хороший мальчик... Добрый... Напалмом ни кого не поливал... ;-))

Чаликушу

что-то ход ваших мыслей мне совсем не понятен

Belich Roman

ну я стараюсь химоружие не использовать... А вообще... После избрания Трампа президентом, фраза - "наглая рыжая морда", заиграла другими красками... ;-))

Belich Roman

;-))

Константин Куюмжиев

семь снизу шеесть в середине восемь сверху

Чаликушу

хорошо

Дмитрий Евмененко

331-241-205 в итоге в каждой строке и столбце =7

Дмитрий Евмененко

😎 Христос воскрес.

Yu
Yuliya

О не , и так в жизни головоломок хватает№

Товарищ Товарищасухова

5, 3, 4 - по горизонтали, с верхней строки