Рокер Де Театрал

До сих пор простить себе не могу: Назвал одноклассницу свою блядью. Правда, было это во втором классе...в 1979 году....НО черт возьми! До сих пор не прощу себе, что при её мамаше и нашей классной пришлось перед девчонкой извиниться. Прошли годы,...и я таки оказался прав! Как в воду тогда глядел! А какие ВАШИ пророчества СБЫЛИСЬ?

Ответы
Елена Корсикова

Мне тоже было видно, чем закончит семейка,которая жила над нами. Как ни пытались гадить и борзеть, все равно, двое сдохли, один валялся по арыкам, потом исчез. Осталась дебильная мамашка с сыном, и то в вечном гонении ментов. Сейчас даже боятся долго пребывать в своей квартире.

Таирия

Боюсь исполнения))) Когда увольнялась с фабрики, в 92 году, меня бабульки мои спросили - А как же пенсия? А я ответила - О! Еще неизвестно что будет, может когда до пенсии доживу, пенсионеров отстреливать начнут, чтобы не платить!)) В марте на пенсию...

Елена Родичева

Судя по теперешним событиям в мире,очень даже вполне...

Таирия

Прям хоть не живи!)))))))))

Елена Родичева

Значит выбор,делают сами люди?)))

Таирия

Из предложенной ситуации))

Елена Асвойнова

А может, ВЫ ее на это "запрограммировали"? Впрочем, все это не носит фатального характера - меня одноклассник с задней парты обзывал "проституткой" каждый раз, когда я отвечала на уроках - и ничего, не стала...

Рокер Де Театрал

Ваши пророчества сбылись?

Олег Мгинский

Да сбылись.Двум негодяям в глаза предсказал плохой конец. Сбылось...одному вшахте раздавило голову.другого за кражу зарезали в его же квартире. Хорошо?

Наталья

А что для тебя это определение?2 варианта.Замужняя спит с мужем каждый день .Незамужняя-раз в месяц с любовником.И б"""ть-незамужняя,почему-то)))

Агния Андронова

Разве это пророчество? Если человеку долго и нудно повторять, что он дурак, он им и станет. То же самое произошло с Вашей одноклассницей....

Рокер Де Театрал

Во-первых, не ДОЛГО, а один раз. И то в детстве. А потом, мы МЕНЯ будем обсуждать или отвечать на вопрос?

Агния Андронова

Так не только Вы, наверно, ей об этом говорили. А если говорить обо мне-со мной лучше не связываться! Все, что ни скажу - сбывается, поэтому при каждом моем "пророчестве" все окружающие начинают шипеть: "Сейчас опять накаркаешь!" А некоторые ведьмой уже кличут. Я уже и сама боюсь лишний раз рот открывать.

Ирина Тарусина

А я перед всеми в третьем классе когда-то сказала что выкарабкаюсь. Вот теперь кто глаза опускает, кто завидует и на все 32 улыбается.

Рокер Де Театрал

тот, кто на все 32 зуба улыбается - уже вызывает зависть!

Ирина Тарусина

Может быть, а может и нет... Как правило улыбка ничего не означает. Бывает посмотришь в глаза человеку и понимаешь что там больше боли , чем радости... Хотя мимолетно кажется иначе....

Рокер Де Театрал

я о наличии зубов. У меня в 40 лет половина от этого количества.

Ирина Тарусина

Ну и что... Можно вставить. И лучше это сделать чтобы желудок не испортить.

Рокер Де Театрал

Искусственные зубы желудок не спасут. Но мы не об этом.

Ирина Тарусина

Искусственные помогут пережевывать тщательно. А что о другом. Жизнь ставит свои задачи мы их решаем и зависимости кто к чему стремиться то и получается.

Любовь Ф

может своими словами вы просто запрограммировали её будущее? ведт если человека свиньёй обзывать,то он может и захрюкать))))))))))

Рокер Де Театрал

МЫ будем МЕНЯ обсуждать или на вопрос ответим?

Любовь Ф

а я вас не обсуждаю

Лариса Пукасова

Ничего себе ПОСТУЛАТ сработал!! Так Вы и виноваты в её прилюбодеяниях....От потрясения тогда она получила импульс...И пошло...

Рокер Де Театрал

Мы будем меня обсуждать или отвечать на вопрос?

Лариса Пукасова

Не будем....И мои сбылись.....

Саша Маша

Думала с утра,что обязательно будет вопрос от козла какого-нибудь.сейчас вижу,что как в воду глядела!

Таня

Вы по осторожнее со словами)) следите за языком. Старайтесь только хорошее говорить. Раз сбывается)

Владимир Илюхин

Провидец)))

Таня

🙂

Рокер Де Театрал

Я так понимаю, что стали обсуждать меня, а не отвечать на вопрос.

Таня

Не сердитесь)) У меня таких страшных пророчеств не было))

Пани Яблонская

значит сильна интуиция!. Уже подробно не помню о своих пророчествах, но многое виделось.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😜 Сбывались пророчества, но больше грустные, так что не хочется об этом.

Сильно.недавно сказала своей подружке что у неё родится сыночек,и вот ждут они пацана)

Рокер Де Театрал

Ох, опасно рискуете.

Елена Воронкова

ну...если только - не обижай меня...господь всё видит...нет уже обидчиков в живых...

Елена Воронкова

т.е. не делай мне плохо...за меня заступятся.

Мисс

О госпади,че ты паришься...не простишь..за фразу...ну и стала и стала тебе то чего

Рокер Де Театрал

Может на вопрос ответите, а не меня обсуждать?

Мисс

я не обсуждаю-я говорю-прости себя)

Рокер Де Театрал

Я себя не обвиняю. НА ВОПРОС ОТВЕЧАТЬ БУДЕШЬ?

Мисс

я не пророк

Зона_Іn_Тересу

--Ну зачем тебе,сынок,такой дорогой смартфон,ты же его через месяц разобьёшь.

**
***** *****

Любила сказку про оленей , и вот так и сбылось окружение оленей возле меня

Рокер Де Театрал

То есть, Вы живёте на Чукотке?

**
***** *****

Да нет я как все Москве ))

Рокер Де Театрал

Тогда в зоопарке что ли? Где там олени в Вашей Москве?

**
***** *****

Это только в моем представлении некоторые мужские особи )))

Людмила Преснецова

Я не пророк и никогда даже не пыталась кому- то что - то пророчить !

Александра Куценко

судя по жизни моих детей и родственников много чего сбылось