Анна

Хиромантия--блеф или наука?

Ответы · страница 2
Наташенька

хИромантия...Подкоректируй вопрос...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Хиромантия это наука и очень даже интиресная если иметь к ней талант

Кан Ханыль

Не наука, ближе к обычному гаданию

Анна

Кан, гадание грех, не путайте с уличным гаданием

Кан Ханыль

Я не воспринимаю любое гадание/предсказания как науку

Анна

А если Господь этот рисунок нанес, а мы просто не умеем читать?

Натали

Это предположение о человеке

Наталья Феклистова

наверное наука все таки

Анна

Наташа, это грех, вам надо знать будущее?

Анна

Хиромантия интересная вещь

Наталья Феклистова

да интересная, но запутанная. Я как-то пыталась влезть в нее, но или я что-то не понимаю или не хватило терпения, бросила это занятие

Анна

В продаже есть сейчас атлас, все очень просто, только надо ли это, иногда всплывают жуткие вещи

Наталья Феклистова

нет, мне это уже не надо да ине хочу

Любовь Ефимова

лудше подумай о Библии.

Анна

Гадание -грех, а не приходило в голову, что линии начертал Господь, мы их только не умеем читать

Прошлое

что то есть наверное

Русич

Это наука. .и довольно сильная и правдивая

Анна

Видимо , наука громко, но необъяснимое

Русич

Всё обьяснимо..и всё так и есть..как на руках написано..

Да Ос

смотря в чьих руках!

Анна

Ну я же не имею ввиду уличных гадалок

Да Ос

всё может обрести кунг-фу, в руках мастера

qe
qeqweqej

Блеф естественно

qe
qeqweqej

Знаю много, как и о прочих способах обмана

Анна

А, вы "професиональный" авантюрист

Анна

Ваше мнение имеет место быть

qe
qeqweqej

Может вы и физиогномику считаете наукой?

qe
qeqweqej

То же самое что и хиромантия. Точность такая же

Индира Утепова

скорее анатомия

Анна

Ни одна ладонь не повторяеся

Дмитрий Садофьев

Блевуха))))))))))))))

Анна

Это вы сравниваете с гадалками на улице?

Валерий Шумак

гадание-грех.

Анна

Когда моему родственнику поставили плохой диагноз, линия жизни была очень длинная, мы надеялись, что все будет хорошо, за 2 месяца до кончины , линия жизни полностью исчезла. Я настаиваю, что это не гадание. Гадание-грех я знаю

Валерий Шумак

а кто создал человека забыли? вот Он все может сделать с человеком....

Анна

А я думаю, Господь нам нарисовал нашу судьбу на ладоне, только мы не умеем читать и херомантию ассоциируем с гадалками на улице, а это не так

Валерий Шумак

Он сказал всем....не пытайтесь узнать свое будущее...ибо не знаете проснетесь ли утром завтра....

Анна

Да, вы правы ,есть такие слова в библии, да правы!

Умница Разумница

Наука думаю

Мастер Поцелуев`

Мне не попадались люди, которые бы мне что-то дельное сказали по руке. Конечно, рано или поздно, по закону вероятности кто-то может что-то и угадать, но это не будет значить, что хиромантия представляет из себя осмысленное знание.

Анна

Многие отожествляют херомантию с гадалками на улице, это не правильно, это просто мошенники, херомантия это нечто другое, нет ладоней с одинаковыми линиями, так-же, как отпечатки пальцев

Мастер Поцелуев`

Вы сама себе эту взаимосвязь как представляете - между складками кожи и выбором единственной судьбы из гуглиона возможностей в этой жизни? Конкретно, в чём она?

Анна

У моего знакомого была очень длинная линия жизни, в шутку рассматривали линии, а потом ему поставили диагноз плохой, ну а как-же линия, так она полность исчезла, пол но стью, как-будто её и было,

Анна

На обеих, представь, как-будто их не было

Дмитрий Дунаев

это бред!

Дмитрий Дунаев

Наука? Не смешите мою голову!

Дмитрий Дунаев

яж говорю, что это бред!!!

Анна

У нас вел факультатив КПН, так на его лекции ломились, очень интересно преподносил, с доказательствами, вел картотеку"интересных рук", прослеживал годами хозяев рук

Уральская Рябинушка

Лохотрон

Анна

Уличные гадалки не имеют ничего общего с хиромантией

Владимир Чибирев

гадание

Анна

Ассоциируете с уличными гадалками?

Анна

Ошибаетесь, наукой я бы не назвала, но точно не гадание

Валентина Н

не верю

Анна

Что-бы верить или не верить, надо хотя-бы чуток знать, не интересовались?

Валентина Н

я интересовалась, не нужно трактовать по-своему то что скрывается от человека. считаю скрывается не так просто

Анна

А может мы просто не умеем читать, Господь нарисовал для чего-то

Валентина Н

вряд ли он хотел чтобы мы читали, мое мнение. Чловек слабый, и ему не нужно занть свою судьбу. Он и так мало что делает.

Анна

Но можно избежать чего-то, хотя я свами согласна

Ев
Евгениус

Хир ня

Анна

Женя, а я встречала серьезного человека , КПН который серьезно занимался, вел картотеку, потом прослеживал хозяина руки

Анна

"Заразил"многих, моему знакомому поставили плохой диагноз, а линия жизни ( прикалывались, смртрели ладони ) длинная, я потом посмотрела, а линия исчезла, вот нет и все

Ир
Ирина

фигня

Alexsey

я умею готовить, если че;)

Alexsey

вот и начали меряться ;))))))))) и я умею шить и что?;) И даже на машинке. ;)))))))

Alexsey

ыыыы!!! ;)))))))))) пичалька!;)

Анна

Задан не тот тон, прощай баловник

Alexsey

прощай на всех вокзалах поезда, уходят в дальние края. Прощай и никому не обещай...;)))

Милесия Бардовина

наука

Анна

Мне кажется, Господь начертил эти линии, только мы не умеем их читать

Анна

Но это очень интересно, только надо ли знать

Анна

Но иногда можно избежать, как предупреждение

Милесия Бардовина

разве при этом линии поменяют свое направление

Анна

Линии меняются исчезают , появляются новые

Анна

А может и не стоит, иногда жутковатые прогнозы

Милесия Бардовина

да я не собираюсь отслеживать )))

Хребтова Людмила

наука

Анна

Ну может громко, но что-то есть. Может Госполь нам нанес эти рисунки, а мы их не умеем читать, как вам?

Хребтова Людмила

свыше всегда идут знаки только мы их не замечаем 🙂

Хребтова Людмила

не умеем по другому, а должны жить в удовольствие,наслаждаясь каждой секундой

Анна

А вы посмотрите, священники никогда не суетятся, всегда удивляюсь, как это у них получается

Хребтова Людмила

потому что они живут в мире с душой и телом