Служба Поддержки

Как зовут лучшую подругу?

Ответы
Ольга Тарасенко

у меня нет подруги,у меня только знакомые.Для меня лутшая подруга,это моя мама,она то уж точно никому не раскажет мои секреты)))

Элина Кафеева

У меня много хороших подруг, и каждая из них обидится, если это будет не она) Мои лучшие подруги - это Зуля, Тома, Гульшат.

Ilshat Sad

Думаешь, пока я не женат у меня может быть друг-девушка!? Просто есть несколько, с которыми я в очень близких отношениях

Женя

ее нет. никому нельзя верить.(был урок).
хм...)...хотя есть. меня зовут женя. я самая близкая и лучшая подруга самой себе!)

Анюта Булгака

"Лучшая подруга" у меня была до замужества. Сейчас для меня самый лучший друг это мой муж, любимый.

Че
Чезачел

Скорей всего вы хотели сказать "друга"...Его зовут Алексей...он мне спас жизнь..а я ему!

Ms. Creative* *

тимурка,солнышко,рыжая,рыжая коза,стерва,ышка ну или как хочешь,так и называй)

Ал Сми

НЕТУ ПОДРУГ, НО ЕСТЬ ДЕВУШКА КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ КАК СЕСТРУ! ПНИМАЕТЕ КАК СЕСТРУ!!!!!!

Евгения Флегонтова

Олечка))) мы с ней с уже 6 лет дружим и никогда не ссоримся)) я ее очень люблю

Вероника Нещеретная

Любочка. Только её не надо звать она сама меня чувствует и приходит сама.

..
... ...

имя очень распространенное и очень величественное...и у одной и у второй

Марина Смирнова

с какой целью интересуетесь? перестаньте хулиганить, молодой человек!

Сергей Хутиев

я разочаровался в дружбе между парнем и девушкой давным давно))))

Ольга Волкова

у меня их много: Анастасии, Елизавета, Вероника, Светлана и Алиса

Арина Марти

Лучшей подруги у меня нет. Имею печальный опыт такого общения.

Бажан Боднарюк

у меня нет друзей и подруг....Глупость это все.....Я сам по себе...

Алена

у меня нет лучшей подруги..есть девочки с кем хорошо общаюсь_))

Saulesha Ex-Pro

Подруги лучшие.. Мика, Айдана, Диана. Лучший друг Саша и Нурик

Виктор Фролов

Её не надо звать она сама приезжает но только ко мне не к вам.

Роман Крайнов

Лучшую подругу не зовут. Она сама приходит в нужные моменты)