Лёха Рогожников

Почему СуперМэн носит трусы по верх штанов?

Ответы
Ислам Халухоев

учеными не доказано забегай на мой альбом релакса будет веселе)) http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains

Юлия Валеева

Лёха,ты-то чего на мужские трусы смотришь?Мне как-то в глаза не бросилось...на мускулы смотрела!

Жанна Ержанова

Ну наверное потому что Супермен- то детский персонаж: какая то ассоциация с памперсом

Alexander Zalygalov

он же носит суперменскую одежду под нормальной одеждой, а вот трусы забывает снять ))

Тричетыры Раздва

чё бы лехамрогожкниковым было о чем на спрашивалке вопросы задавать

Лёха Рогожников

Более оригинального ответа в жизне не слышал!

Тричетыры Раздва

вот видите как вам повезло, не то, что мне с вашим вопросом...

Профессионально Сантех.работы

Чтобы показать,какие труселя должен носить настоящий Супермэн.))

Айнур Мамиева

Они защитные,из твердого материала, если изнутри надеть натрут

Назар

Во всем виноват крепкий материал и нежная кожа. Трение и раздражение.

Атрощенко Дмитрий

он всё правильно надел! просто в магазине ценники перепутали...

Аня Демидова

Потому что он,черт возьми, Супермэн. Попробуй ему запретить

Ир
Ирина

С утра забыл надеть, вспомнил только когда из дома выходил.

Галина Осмоловская

это, типа, чтоб ни на кого не быть похожим- он же супермэн!

Леонид Фомин

Под штанами у него настоящие трусы, а это - бутафорские 😄

Спокойная Старость

Хорошо, что хоть зимнее "пальто в трусы не заправляет".

Laki Subenko

Потому, что СуперМэн уверен в своей вседозволенности.

Алла Оспищева

потому что простые парни носят штаны по верх трусов

Ку
Куколка

Он супер мэр, что бы все в этом лично убедились 😉 😉

Алла Григорьева

да, чтоб не пачкать. супермены тоже пугаются 😞

Салават Ибатов

а чем же ему отличаться от простых смертных?

Просто Мария

Непромокаемые трусы защитят от промокания

Анастасия

как бы там не было обосраться все ж боиться