👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мужчины Спрашки, а правда, что, как только вы узнаете об отдаленном месте дислокации собеседницы, вы сворачиваете боевые силы обольщения?)))

Ответы · страница 2
Бука Ратабин

Нет любовь не знает расстояний. И я тут просто общаюсь с интересными людьми. А какая разница на сколько далеко мы друг от друга

Алекс Венцель

Странные вы женщины. Почему-то уверены в том, что кто-то стремится вас обольщать. Да народ просто беседует от нечего делать...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Мы такой странный народ, что легко отличаем просто беседу от обольщения)))

Игорь Малицкий

Во-первых это любимое мною имя, во-вторых общение не зависит от рассиояний, а от интересного или не интиресног собеседника

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Имя любимое какое?

Игорь Малицкий

Оличка, так звали мою первую любовь, про которую все время в голове крутится песня "Оля любила реку, Оля ее не боялась, и часто по целым ночам с Олей на лодке катались и т.д. Оличкой назвал и свою доченьку

Незнайка

в зависимости от расстояния - 500-800 км роли не играют, 1000-1500 сложнее. 2000 и более - авантюрист во мне начинает голову поднимать

Мистер Грэй

да нет. я вот уже на Чукотку собираюсь, к приятной и симпатичной собеседние ) , а потом на Шпицберген к другой приятной )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я не против!

Мистер Грэй

Олечка! полностью с тобой согласен! адресок в личку )))

Астрологиня

Ну его...я аж прям совсем в расстроенных чувствах.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да не дам, не бойся...

Астрологиня

Я и не боюсь ))) Пусть делает, что хочет.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нет конечно..)))ты вот раньше в Москве была...сейчас ближе стала...я тебя не бросаю...лет через я ты в Оренбурге окажешся..)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё ето я ближе стала? Там же я. Где и была. Поставь на место!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Москва была...ща Челяба...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Написано - это только надпись)))

Сергей Полицын

т.е. вы подозреваете, что если собеседница в соседнем подъезде, то тут же вас отправляют в игнор? ))) ну разве все такие?

Сергей Полицын

не тайга, но опыт показывает это еще какая глушь

Сергей Полицын

что, мы всетаки соседи по району...? ))) а вы я так полагаю не одна, пара... и оба в поиске половинок? )

Сергей Полицын

а как же (Коля) в имени? ) и да, вы не обозначили себя на глобусе России )

Андрей

ни важно сколько человеку лет, его материальное положение, его внешность я буду с ним общаться, ведь он мне интересен

Ан
Ангел

Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!

Ан
Ангел

В тот унисон безудержных движений,
В агонии разгоряченных тел,
Последний стон пьянящих наслаждений
С уставших уст в безмолвие слетел...

Юрий Трущенков

Ерунда . Виртуальное обольщение - занятие для дураков . Полная гармония может быть только при настоящем контакте .

Pavel Menaylov

Дислокация - это смена места. Вы имели ввиду просто локацию, я так понимаю. Нет, бывает еще и собеседник приятный.

Pavel Menaylov

Не знаю. Смотрите сами. Я с вами просто знаниями поделился. Думается мне, что разницы никто не ощутил.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и я думаю) Интересный я собеседник или еще не определились со сворачиванием?

Pavel Menaylov

По нету судить сложно, сами понимаете. Тут и морду никто не набьет, оттого риторика несколько более раскованная.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Я женщина, если что. Так что с битьем морды я пас

Pavel Menaylov

Дык в интернете это и невозможно.

Се
Сергей

Насчёт обольщения? - Мне без разницы. Я общаюсь!!! Если кто-то мои ответы считает попыткой обольщения-её проблемы.

Walter

Отнюдь! Наращиваю обстановку,развиваю темп наступления и,уточняю последующую задачу. После рекогносцировки.

Walter

Вы задавали вопрос по армейская терминалогия. Такой и ответ!

Левтеров Василий

Несмотря на всю свою адекватность и здравомыслие, ты все равно когда-нибудь кого-нибудь будешь называть заей.

Uf
Ufo

конечно. Нам ведь нужны доступные цели. А не брошенные всеми одиночки и неудачницы. (Каков вопрос, таков ответ)

Голос Из Чс

А что если она рядом что то меняется? Ааа я тебя поймал ты с Саратова, беги подмываться скоро буду..так что ли?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Давай прям щас!

Голос Из Чс

Так это же ж надо с Саратова искать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я не cойду, что ли?!

Голос Из Чс

Та эт сколько раз тебе подмыватьсч надо пока я до челябы доеду. Хотя уговорила как с поезда сойду напишу чтоб в ванную бежала

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ладно. Уеду в Челябу...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На Московском шоссе сижу... В Такаре

Ан
Анастасия

Я не мужчина, но отвечу из личного опыта. Да в основном это так. Но есть и те кто готов ехать...только позови)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Приезжали к тебе?)

Ан
Анастасия

Да...один раз. Просто погулять и познакомится. Правда путь был не столь далек Москва-Питер.

Ан
Анастасия

Были еще желающие, но я их не зову)

Ан
Анастасия

Зачем? Мы же просто тут так сказать дружим)

Алексей Старшинов

нет! это не сайт знакомств... кто хочет искать собеседника в своем городе- "знакомства майл ру" рекомендую!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А вот и не правда Ваша))) общаюсь с очень и очень удаленными собеседницами))) Правда без цели обольщения))))

Николай Шешко

Если б я был султан я б имел трёх жён! И тройной красотой был бы окружён! какая мне разница где Вы живёте?