👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мужчины Спрашки, а правда, что, как только вы узнаете об отдаленном месте дислокации собеседницы, вы сворачиваете боевые силы обольщения?)))

Ответы · страница 3
Владимир Никитенко

при близком месте дислокации мы сматываем удочки ещё быстрее ибо могут проверить всё что мы набрехали

Роман Бакун

правда что если девушка не может определиться оля она или коля, вот тут стоит самому линять и подальше

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Смелый выяснит))) Остальные пусть линяют

Саша С

В последнюю очередь интересуюсь этим вопросом. Да и смысл тут обольщать, это всеж не сайт знакомств...

Хаякава

А многие, Саш считают иначе))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И в смене дислокаций

Денис Глущенко

Ну почему же...Я например общаюсь третий день с девушкой которая от меня находится за 1700 километров...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот) мы очень добрые личности. Нам можно доверять. Но в остальном лучше писать девушке в личных сообщениях

Денис Глущенко

Да у меня вроде нет недоброжелателей...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Будут) веселое тут общество)

Денис Глущенко

Вроде нет...

Николай Тарасов

Я сначала общаюсь,)) а за тем, если это интересно, интересуюсь местом проживания.)) Вот как то так.))🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А потом сворачиваете

Николай Тарасов

Да нет, почему же?)) Я же понимаю что реальная встреча маловероятна,)) И сюда я зашёл просто пообщаться,)) А как далеко находится человек с которым общаюсь, не имеет значения.))🌹 А кстати Вы от куда, если не секрет?))

Николай Тарасов

Во как,)) так мы соседи, я из области.))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда не сворачивайте)

Николай Тарасов

Да если бы Вы были откуда нибудь с Таймыра, я не свернул бы. По крайней мере первым.))🌼

Виталий Л

Начнём с того, что у меня нет цели здесь найти партнёршу. Просто общение. Хоть из Папуа Новой Гвинеи.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты вырос. Эмоционально)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не за месяц. А просто - сейчас... Вот пить совсем бы еще бросил. И считай - взросленький

Виталий Л

Лет до восемнадцати я прикидывался дебилом. В бытовом и жизненном плане (учился я хорошо). Все, кто не знал меня по школе, считали меня не самым умным. Сейчас удивляются 🙂

Виталий Л

Как показывает практика - да 🙂

Daskal Zhusupov

Про себя могу сказать , что чем дальше дислокация собеседницы , тем точнее бьют гаубицы обольщения !

Daskal Zhusupov

И - это все , прекрасная Оля ( Коля ) Из Сети ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так гаубица почти попала!

Daskal Zhusupov

Воздушный поцелуй , вам , отправляя сказать хочу " До утренней зари "

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спокойной ночи)

Va
Vassiliy

меня вообще не интересует от куда собеседник и даже очень редко спрашиваю или вообще не спрашиваю

Yatah Salg

Неа.. только когда понимаем. что на другом конце не собеседница, а... Николай Афанасевич Слесарь... 😉

Yatah Salg

Пока что считается... Но придёт время и будети с именем и без коллажа...))

Yatah Salg

Хорошо... А зачем тебе это?... 😉

Yatah Salg

Ну вот, сразу на поятную..Просто это здесь не скоро будет...

Роберт

У меня жена есть, а красивая собеседница нужна для понимания их, и даже ими ( если такое возможно ) !

Роберт

Даже если бы она и не видела ни капелки такого - всё равно это другое . Жена - это жена, а другие - это другие.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Другие всегда слаще

Роберт

Не в том дело. Обман , иллюзии не нужны. Нужна оценка другими. Близкие люди - это одно, а посторонние - совершенно другое.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ладно) Оценила)

Роберт

))) Вот уж, не напрашивался. )))

Алекс

обычно да ...но недавно поя вилась собеседница и мне с ней интересно ...хотя не светит вообще никак

Алекс

она счастлива замужем и живет в германии

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это не причина, а отмазка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От освещения

Алекс

кстати сейчас очень экономичные лампочки ...светодиодные .и горят долго и всего 3 ватта .......иногда я непонимаю сарказм

Сергей Серяков

Слабо приехать? сейчас на вахте Баренцевом море, бурение. Компания берёт мне билет-куда я захочу!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ОГО! Ну, с Баренцева-то моря понимаю... Хоть куда б рвануть)

Игорь Гарбуз

я не обольщаю по сети, просто убиваю время ,а объектов обольщения и без сети вокруг хватает.😀

За
Загадочник

Как всегда отвечаю за себя) здесь не для обольщения а для приятного и веселого времяпровождения)

Камикадзе Кайтэн

Я НЕ ЗНАЮ ПРО ДРУГИХ. Я РАЗВОРАЧИВАЮ БОЕВЫЕ СИЛЫ ВВС САМОЛЕТОВ КАМИКАДЗЕ . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не убий, главное!!!

Игорь Чайковский

+ - тысяча...значения не имеет! Женщина и на том краю земли женщина)) И вам всего доброго, Николай!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, спасииибо...

Игорь Чайковский

Мож по пиву?🍺🍺👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, что Вы. Мы только кофе...

Игорь Чайковский

А вы вообще Ольга или Николай? Или все вместе?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эээх... Ольга Николаевна я

Игорь Чайковский

Вах, простите...а я пиво предлагаю))) 🌷☕

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, другон дело. Благодарю...

Александр Массажист

Смотря с какой целью велись бои... но это же нормально и логично.... я думаю и женшины делают также

Тохтин Виталий

Нет подружился в спрашивалке. Сейчас в ок общаемся уже более 2-х лет расстояние между нами 5000 км

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пора съехаться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё тогда обольщаете друг друга?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А!... Так такого тут пруд пруди. Не считается...

Ruslan Ramazanoff

Канешшш)))) вероятность встречи обратна пропорциональна расстоянию до объектаобольщения)))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А тех, кто рядом, почему не обольщаешь?)))

Ruslan Ramazanoff

Так я не о себе))))) я о логике)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Настоящий мужчина) Логика у него!

Ruslan Ramazanoff

Ну да))) нитряпашный))))))

Vaxtang Dadaini

))) зачем просто в гости приглашаем..))) приедет в жёны заберём....ну а на нет ...) вдруг не помрём)))