Ar
Armourer

поздравляю с языческим праздником жертвенного подношения Богам яиц. яйцо это минимальная жертва у древних ариев.

Ответы
Vasiliy Turchin

Приносили в жертву зерно молоко, кровавые приносил только Владимир Красно Солнышко, он был провокатор - внук раввина.

Ar
Armourer

правильно! что читаешь? я Истархова удар русских Богов.

Рост

Чувствуется сарказм, а зря: народные обычаи еще никому плохого не приносили.

Ar
Armourer

Таня никакого сарказма я верю в Русских БОГОВ и отрицаю жидобога.

Рост

И кто это такой?

Ar
Armourer

кто?

Рост

"жидбог"

Ar
Armourer

ну это-же элементарно христианство и мусульманство придумано жидами под руководством египетских жрецов левитов. для порабощения всех народов и управления гоями. гои-все народы кроме жидов. если хотите предложу интереснейшую книгу.

Айтенов Баурджан

Я могу подарить свои яйца красивой девушке на вечер, могу даже покрасить

Михаил

То-есть вы свои отнесли... Ну и правильно головы нет , так и яица не нужны!

Ar
Armourer

а у вас с умом... начисто атрофировался.

Михаил

отцепись не вам судить о моем уме! - исчезни! Вы читаете что вам пишут и не хрена не понимаете так у кого мозг атрофирован?

Ar
Armourer

как раз мне и судить пишешь то мне...

Михаил

Действительно тяжело с дураками!

Ar
Armourer

самокритично....

Gulzhanat Amirchupanova

Эээм...шо за праздник?Я такой не знаю...если че я мусульманка...

Ar
Armourer

ну у выс свои праздниками жидами для вас придуманы...

На
Наиля

с круглогодичными поминками по совершенному убийству?

На
Наиля

Тайную Доктрину дней Апокалипсиса А. и Т. Белых.

Ar
Armourer

попробую. спасибо

На
Наиля

Взаимно

Ar
Armourer

уже скачал.

На
Наиля

Желаю найти все. Это только у них есть.

Menahem Berman

хрен с ним с яйцами. но то что вы с хлеьом сделали ( )))))))))

Галина Плешакова

. Наверно жертвовали своими , прищемляли калиткой .

Ar
Armourer

чушь может жидобогу прищемляли?

Галина Плешакова

. Свидетелей нет , история умалчивает . Тогда с праздничком Вас - Христос Воскресе !

Ar
Armourer

я не поклоняюсь жидобогу. яйца это древний праздник подношения подарков русским языческим Богам, минимальная жертва яйцо вот и раскрашивали, ведь Богу.,

Ог
Огуречик

правильно. этому обычаю уже не менее 12 тысяч лет!

Ог
Огуречик

!!!!!!!!!!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аm
Аmbidextr

Спасибо! И Вас !

Ог
Огуречик

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ar
Armourer

нас всё больше! грядёт возрождение наших Богов.

Ог
Огуречик

конечно!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

яйцо это символ плодородия у язычников

Ar
Armourer

яйцо символ мира.

Владимир

у каждого народа по своему трактуют ,а символ мира Голубь

Ar
Armourer

блин как засерает всё этот символ.

Лю
Людмила

спасибо за поздравление, и вас с тем же.

Ar
Armourer

спасибо!

Инна Кулиш

СПАСИБО-СТЕПАН ТЕБЯ ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ

Ar
Armourer

спасибо!

Откорней Докончиков

какие арии, ветхозаветный песах же...

Ar
Armourer

смотри, зашарил... жиды приурочили день исхода из Египт(изгнания сексуально озабоченных лжецов и мошенников) из Египта, к языческому празднику подношения даров русским Богам, минимальная жертва яйцо, ну и ессесно раскрашенное, Богам все-таки.

Олег Синько

а как -же боги фалического кулича?

Ar
Armourer

ну понеслось.

Олег Синько

не я первый начал

Ar
Armourer

я то за возрождение русских Богов... грустно.

Олег Синько

русских или славянских,курица или яйцо?

Ar
Armourer

ха, в теме что-ль? Богов древних ариев. славяне, а потом и русские наследовали.

Олег Синько

Трипильская культура была раньше ариев

Ar
Armourer

ну я так глубоко не рою.

Танюшка .......

От меньшего...к наибольшему..)))

Shemshat Sopyyewa

Вас тоже поздравляю!

Ar
Armourer

спасибо, а вы в кого верите?

Shemshat Sopyyewa

я верю бога

Ar
Armourer

жидохристианство? жидомусульманство?

Shemshat Sopyyewa

мусулманка

Ar
Armourer

рекомендую прочитать Владимира Истархова - Удар русских Богов.

Hijran Khalilov

ja, ne Ariy,tem bolee, ne drevniy!

Ar
Armourer

ну и как, удивлены, задумались?

Hijran Khalilov

Да, а, что можно сейчас сделать, историю не повернуть в спять..?

Ar
Armourer

но надо объяснить как можно большему количеству народа, гнать их надо отовсюду... знаешь как их плющат мои вопросы по 3 жида в день со мной учиняют баталии... оскорбления, угрозы...

Hijran Khalilov

А,Вам зачем это? Все равно Вы ничего не добьетесь. Помните Дон Кихота? Он воевал с ветряными мельницами... Поберегите свое здоровье, оно важнее Вам , чем все это! Суета- сует!

Ar
Armourer

про него помнят хотя-бы.

Василий Олейник

Спасибо,взаимно

Ar
Armourer

спасибо!

Натали Иванова

Не юродствуй

Ar
Armourer

я абсолютно серьёзен.

Натали Иванова

если не веришь,не смейся над тем что дорого другим

Ar
Armourer

я верю в Русских Богов. читайте Истархова - Удар русских Богов.

Натали Иванова

мне библии достаточно

Ar
Armourer

жидобиблии.

Натали Иванова

уууууу. антисемит

Ar
Armourer

да антисемит. Те, кто называют антисемитизм шовинизмом, нагло лгут. Антисемитизм – это не только не шовинизм, это противоположное шовинизму. Антисемитизм – это протест против еврейского шовинизма. Еврейские и купленные евреями средства массовой дезинформации постоянно пропагандируют мысль о том, что антисемитизм – показатель необразованности. Но, чтобы развеять эту еврейскую басню, достаточно привести, хотя бы, некоторых не просто образованных, а гениальных и выдающихся людей антисемитов: • Джордано Бруно; • Вольтер; Кант; • Гёте; • Шиллер; • Форд; • историк Страбон; • Цицерон; • Сенека; • Тацит; • Наполеон; • Шопенгауер; • Ницше; • Джорж Вашингтон; • Бисмарк; • Дуглас Рид; • Герберт Уэлс; • Черчиль; ведущие историки Египта, Рима, Греции, Александрии; русские: • Достоевский; • Пушкин; • Даль; • Чехов; • Гоголь; • Куприн; • Менделеев; • Блок; • Розанов; • князь Святослав; • князь Владимир II; • Пётр I; • князь Горчаков; • Екатерина I; • империатрица Елизавета Петровна; • Николай I. Антисемитизм – показатель высокого интеллекта. В качестве примера, можно привести несколько высказываний о евреях всемирно известных людей. 1. Джордж Вашингтон (1-й президент США, 1732—1799, из его книги «Максимы Вашингтона»). «Весьма прискорбно, что ни одно государство, более старое, чем это, не смирило их, как чуму общества и величайших врагов его, присутствием которых осчастливлена Америка». 2. Магомет (Основатель магометанства, 570—632, из Корана). «Это непостижимо мне, что до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых, подобно смерти. Не уничтожит ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей?» 3. Мартин Лютер (Церковный реформатор, 1483—1546). «Страстное желание кричащих сердец евреев уповает на тот день, когда они смогут обращаться с нами, как они действовали во времена Эсфири в Персии. И как евреям близка книга Эсфирь, которая оправдывает их кровожадность, мстительность и аппетиты разбойничьих надежд! Никогда солнце не светило народу, более кровожадному и мстительному, который лелеет идею уничтожения и удушения иноверцев». 4. Джордано Бруно (Итальянский ученый и философ, 1548—1600). «Евреи являются зачумлённой, прокажённой и опасной расой, которая заслуживает искоренения со дня её зарождения». 5. Пётр Первый (Русский император, 1672—1725). «Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получат разрешение поселяться и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществлять это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными». 6. Жан Франсуа Вольтер (Французский писатель, 1694—1778). «Евреи являются, не чем иным, как презираемым и варварским народом, который, на протяжении длительного времени, сочетал отвратительное корыстолюбие с ужасным предрассудком и неугасаемой ненавистью к народам, которые их терпят и на которых они обогащаются». 7. Бенджамин Франклин (Американский ученый и государственный деятель, 1706—1790). «Где бы ни было, в стране, где поселяются евреи, независимо от их количества, они понижают её мораль, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Если мы, путём Конституции, не исключим их из США, то, менее чем через двести лет они ринутся в, большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если Вы не исключите их, то менее чем двести лет наши потомки будут работать на полях, содержа их, в то время как они будут потирать руки в своих конторах. Я предупреждаю Вас, джентльмены, если вы не исключите евреев навсегда, то Ваши дети будут проклинать Вас в Ваших могилах». 8. Наполеон Бонапарт (Император Франции, 1769—1821). «Евреев надо рассматривать, как нацию, но не как религиозную группу. Они являются нацией в середине нашей нации. Собственность целых деревень грабится евреями, они восстановили крепостничество, они являются настоящими стаями воронов. Нищета, вызываемая евреями, не исходит от одного индивидуального еврея, но является сущностью всего этого народа. Они, как гусеницы или саранча, которые поедают Францию. Евреи являются нацией, способной к самым ужасным преступлениям». 9. Франц Лист (Венгерский композитор, 1811—1886). «Настанет момент, когда все христианские нации, среди которых живут евреи, поставят вопрос, терпеть ли их дальше или депортировать. И этот вопрос, по своему значению, так же важен, как вопрос о том, хотим ли мы жизнь или смерть, здоровье или болезнь, социальный покой или постоянное волнение». 10. Генри Форд (Американский автопромышленник и писатель, 1863—1947, «Нью-Йорк Таймс», 8 марта 1925 г.). «Подвергните контролю 50 самых богатых еврейских финансистов, которые творят войны для собственных прибылей, – и войны будут упразднены». 11. Уинстон Черчиль (Английский государственный деятель, выступление в палате представителей 5 ноября 1919 г.). «Нет надобности преувеличивать роль, сыгранную в создании большевизма и подлинного участия в русской революции, интернациональных евреев-атеистов. Более того, главное вдохновение и движущая сила, исходят от еврейских вождей. В советских учреждениях преобладание евреев более чем удивительно. И главная часть в проведении системы террора, учрежденного ЧК, была осуществлена евреями и, в некоторых случаях – еврейками. Такая же дьявольская известность была достигнута евреями в период террора, когда Венгрией правил еврей Бэла Кун». Эти высказывания можно продолжать очень долго. Но не только элита понимала сущность «богоизбранных».

Konstantin Kazakov

А два яйца?

Ar
Armourer

2 жертвы