Дмитрий

Допустим у нас есть святая вода ( h2o) ....святой водород и кислород....,с помощью ядерного синтеза получаем святой плутоний,делаем святую ядерную бомбу и скидываем её на город.....что будет с грешникам этого города?

Ответы
Alone In The Dark

Ничего если это в реале! ))) Ну балоном осколками может кому осколками хорошим людям .... Не стоит! Надеюсь не ... а не важно! Не стоит в любом случае!

Алексей Акулинин

А вот отсюда поподробнее как можно получить плутоний из водорода и кислорода

Дмитрий

С помощью ядерного синтеза....написал ведь

Алексей Акулинин

Не в чести дело просто из этих компонентов плутоний никак не получится физика школьный курс

Дмитрий

Уф....ты когда допустим суп рисовый готовишь,ты ж не говоришь что ты готовишь луково-морковный-картофельный-говяжемясной с добавлением воды и масла для зажарки рисовый суп.....не говоришь ведь так...А умник?

Алексей Акулинин

Что разозлил а вы не злитесь не надо

Дмитрий

Кончился значит.....ну хорошо что понял....

Алексей Акулинин

Ненадолго не надо так просто я понял что что Вы нихернезнаете и чего с вами говорить

Алексей Акулинин

Ну какой есть ,на базар не весть

Наталья Андреева

все подохнут

Дмитрий

а с праведниками что будет?

Наталья Андреева

У тебя как ? Все живые будут ?

Дмитрий

у меня город изначально эвакуирован

Наталья Андреева

Если только на другую планету

Наталья Андреева

Если только на другую планету

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Освятятся))))

Дмитрий

а их разве не превратит в пыль святая бомба?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Святая пыль)))