Жена Дракона

Продолжаю серию банальных вопросов!!! Вопрос: 4) Любовь, это война ...или так себе , кто какой стратег?

Ответы
Кайрат Ибралинов

Высшим законом является Любовь! Высшим правом является милость! И высшей справедливостью является прощение! И никак не война! И ни какая там стратегия не сравнима с этими понятиями!

Жена Дракона

Конечно, конечно... Ваше мнение имеет право быть)))

Кайрат Ибралинов

Это даже не мнение! А убеждение! Если даже не закон! Обще человеческий!

Жена Дракона

Общечеловеческий для тех кто так думает, конечно.

Pawel Nowak

Любовь и отношения это испытания и его нужно пройти хорошо, или вообще не стоит, у кого на что ума хватит

Жена Дракона

Кого это?)))

Жена Дракона

Отговорки , врун

Pawel Nowak

Ладно, я умел играть в них, лет таки 15 назад, у нас из забав уличных были карты, шахматы, шашки, футбол на сони, и стрельба из воздушки, я чаще играл шахматы, они казались мне очень интересными и умеренной игрой, а главное строительства стратегии желания перехитрить, этот драйв мне был в кайф

Жена Дракона

Был ...ну шо такое ? Это не важно ведь, главное участие , а?

Жена Дракона

Как это? Я жду партию в шахматы. Но Вы как оказалось не умеете играть.

Мистер Макс

Любовь это взаимно, если не взаимно, то это пиздастрадальчество

Жена Дракона

Понятно

Наталь

Любовь - это стремление к гармонии. Не война, точно.

Жена Дракона

Возможно, ведь это ассоциации

Игорь

Любовь не оценить, пока не разойдёшься.

Es. Vik.

Какой стратег, такая и война) Так себе)