Mariwa

🖼Правительство Латвия приняло с сегодняшнего 4.12 числа и по 11 января,во время ЧС не продавать алкоголь и табачные изделия по выходным и всем праздничным дням в магазинах.🙄Но через интернет заказать можно😁Вот сижу и думаю,какой напиток заказать,поможете😉?

Ответы
Олег Самохин...

🖼 Все чем могу.... Да ... Правительства ... Со времен "Сухого " Закона в США- явно рассчитывают только на свой народ... на его исключительность и" неподводимость"...... хотя и понимают что ... голь на выдумку хитра...

Mariwa

😁😁😁👍

O X A N A

Сочувствую. Закажите кубинский женский ром "Legendaria". Или Лимончеллу. Интересно, очередь на биржу труда? Они все с газетами, видимо, по объявлению о вакансии) Вот это конкурс! Не иначе на смотрителя маяка...

Mariwa

Биржа закрыта,пандемия!

O X A N A

А что это за фото?

Mariwa

Фото шутка,подошло по смыслу!

O X A N A

Конечно, это понимаю. Не знаете точно?

Mariwa

нет, с нета взяла.

Тот Самый Команчи.

Раз обилие еды, нужно брать только вино, но подороже, где-то от 4 евро за бутылку, сладкое или полусладкое👍 Я красное предпочитаю. Хотя я брал и за 2 евро неплохое вино в сети Норма и Лидл.

Mariwa

Эти магазы в Литве,а я в Латвии...У нас дешевле 3,50 и нет вина,а я покупаю от 6-7 евро и выше...😊

Тот Самый Команчи.

Ничего себе, я думал у вас даже дешевле могут быть, т.к. меньше зарплаты.

Mariwa

нет.у нас дорого.

Тот Самый Команчи.

Даа, нищт гут))

Al
Alexc

к картинке : вереница из дебилов. ибо умные затарились за 4 дня до того ! а продвинутые вообще - получают заказанное из сети ! 😁
п.с. самые-самые же - просто не нуждаются в этом виде яда ...

Mariwa

😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это что бы все к самоизоляции привыкали народ так заставляют по домам сидеть что бы разъедеинить.. меньше народа на улице мешьше бунтов и забастовок... это большой театр ...

Mariwa

😁😁😁👍...митинги разрешены по 25 человек с интервалом в 2 метра.

Mariwa

Пипец...думаю бизнесмены пойдут бастовать. Парикмахеры уже сходили,им разрешили работать!

Mariwa

Но в первую очередь,они свою казну обкрадывают,акциз и налог за продажу какой потеряют! Так с бутылкой хоть ясно пойдёшь в гости,но с сигаретами,что?

Mariwa

да уж...точки поимеют доход,а не государство.

Эсмеральда Мыскова

Сегодня была в супермаркетах. Выбирали подарки для сотрудников к Новому году. Впервые столкнулась с тем, что на полках винный напиток. Такого в жизни не пробовала. А Вы?

Mariwa

тоже нет!😊🖼

Mariwa

Всех благ вам,весёлых праздников!🌻🌻🌻

Эсмеральда Мыскова

Спасибо. Взаимно.

Гарсон №2

Представляю остановиться на каком-нибудь конкретном напитке будет трудно. Ассортимент наверно большой, и наверно но какой-то второсортный, как на выборах...))

Mariwa

🖼

Борис Толстошеин

запрещая одно, лоббируется что-то другое....в результате выяснится что кто-то из высоких латвийских начальников держит интернет-магазин бухла и курева....

Mariwa

👍👍👍🤝👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼

Владимир Алешкевич

Праздники празднуют, а приготавливаются к праздникам в будние дни. Зачем праздники портить. С запасом заготавливай. И не забывай, не одна же пить будешь?

Mariwa

🤔

Владимир Алешкевич

Меня всегда удивляли люди которые не думают, что завтра похмелиться нужно с утра ,а до 11 спиртное не продают. Я правда много не пью и не знаю,что такое похмельный синдром.

Mariwa

🖼

Hakob Harutunian

da, kogda не продаyut алкоголь и табачные изделия по выходным и всем праздничным дням в магазинах tut-ge можно.через интернет заказать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mariwa

спасибо!

Hakob Harutunian

спасибо! wam
Маriwa!

Mariwa

😇

Hakob Harutunian

спасибо! wam
Маriwa!

Mariwa

Здоровья вам!

Hakob Harutunian

sposibo Mari vam taoge Здоровья !

S.
S.n.il

русские бы просто запаслись
даже если и не планировали бухать😂
а потом
ну не пропадать же добру
чё просто так стоит, надо употребить🤭

Mariwa

Неее...всё пить не будем,только бальзамчик! 🥃🥃

Mariwa

Да уже разрешили торговать!

S.
S.n.il

правильно
лучше не мешать

Mariwa

Да!🤝

S.
S.n.il

🤝😉

(◆_◆)

Грейпфрутовый сок с водкой. Можно пивом разбавить спирт с апельсиновым соком. Но я всегда интересовался - какой он, газированный коньяк?

Giyom Nogare

О-оо! Жестоко! Очень даже! Соболезную! Ну, эт вопрос, к моему Братану, Серёге))😆 Уж он - наверняка знает, где и что там у вас в Латвии))😁😜

Mariwa

Хто?

Giyom Nogare

Клиенты!

Mariwa

эх...любят тебя они!😉

Giyom Nogare

Аха! И мы их. Денежки!😆😜

Mariwa

да!

Влад Кацер

Не может быть они ведь не пьют как драная Россия , Европейцы! Или всей Европейскости хватило лишь на организацию солидной очереди ?

Mariwa

Пьют все!

Влад Кацер

Но кричат не все .

Mariwa

😁👍

Ок
Оксана

Тогда и не все потеряно) курьер доставит все , что захотите) Шампанское на Н Г и Рождество обязательный напиток, по моему мнению)🍾

Mariwa

🥂😁🤝

Ок
Оксана

🌸🌸🌸

Ва
Вадим

Не помогу. У меня одна проблема, наше руководство страны в очередной раз перекрыло доступ к свободной Европе, т.е. к Дути Фри Шопу

Ва
Вадим

А главное: ПОЧЕМУ?

Mariwa

ковид....

Ва
Вадим

Отмазки, чтобы нас не пустить в рассадник атичего-нибудь

Mariwa

не знаю...

Ва
Вадим

Я тоже. Хотя грипп здесь ни при чем. Он был всегда и даже полЕвропы от него когда-то дохло(испанка)

Котопланетянин.

Какое мудрое правительственное решение, очень хорошо! Мудрое, нужное, актуальное! Редкостно долбоебическое )))

Mariwa

😁👍👍👍

Анна

ну так ясен пень..если алкоголь может помочь с лечением вирусов то его надо запретить..вдруг кто спасется))

Mariwa

да уж...

Анна

я сама не пью и другим не совеиую)

Mariwa

👍👍👍

Оксана Колобкова

Текилу, джин ( можжевельник вирус убивает) на подарок рижский бальзам, водки белуги или грей гусь побольше

Mariwa

ого!👀

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тяжела и неказиста жизнь латышского народа, когда выпить захотелось вдруг в субботним вечерком. 😆

Mariwa

😁😁😁👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼