Mariwa

🖼Правительство Латвия приняло с сегодняшнего 4.12 числа и по 11 января,во время ЧС не продавать алкоголь и табачные изделия по выходным и всем праздничным дням в магазинах.🙄Но через интернет заказать можно😁Вот сижу и думаю,какой напиток заказать,поможете😉?

Ответы · страница 2
Виктор Билькин

молоко закажи, а то дури своей хватает, а если ещё и чужую дурь купишь вообще труба будет! 😛😂😅

Mariwa

😊Здрасти Самара ух какие подсолнухи,у вас растут?

Виктор Билькин

Так сам поливаю каждый день вот и выросли. А у Вас в Латвии что уже не растут?

Сергей Л-Ов!

Русской водочки, самогоночки или бальзам рижский, бальзам Бугульма или армянского коньячка!

Mariwa

Счастья вам и здоровья! Тяжелы вы на подъём!

Сергей Л-Ов!

Раз-два и я готов! Спасибо за пожелания ваши! Кстати, а кто вам утром в постель кофе варит в турочке и на вас спящую ладошкой гонит аромат?

Mariwa

Я сама варю ,так как мне нравится!!!

Сергей Л-Ов!

Оооо, как вы бедно живете то.....

Сергей Л-Ов!

Аминь!

Иван Новожилов

Если вам нужен алкогольный напиток, ради напитка, закажите водку или пива... Самое простое...

Владимир Фомичев

Это смутно мне напоминает Горбачёвскую перестройку , когда мы душились за бутылку водки .

Mariwa

нет...но на идиотизм точно смахивает!

Владимир Фомичев

Ничего , ничего , они привычные , скоро всё поймут и сделают выводы .

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я думаю Мариша лучше и полезней кофе сделать себе и не нужно с заказами замарачиваться))

Mariwa

Привет!Да я шучу про заказ...просто решение правительства тупое...хотела,чтобы люди своё мнение написали!

Привет , Наверное помнишь безалкогольный указ Горбачева , после которого люди начали пить все что горит , в том числе и тормозную жидкость )) Чем то подобным и этот указ попахивает )))

Светлана Степанова

Через интернет? Может использовать проверенные каналы. Например магазин где Вас знают.

Mariwa

Я же говорю в выходные не продают!

Светлана Степанова

Официально, нет. А за наличку? Без чека. Хороший коньячок, Старая страна или Хванчкара. Все зависит от цены вопроса.

Nice Woman

Какой любите, такой и закажите. Или несколько, но шампанское обязательно - Новый Год же))

Mariwa

😁😁😁👍...ещё у нас 4 дня рождество...с 23

Михаил Тонов

Ну, матушка, вы преувеличиваете😆. Мы культурно заказываем на дом, вместе с девочками😁

Михаил Тонов

Я знаю, матушкс😁

Ел
Елена

купите забродившее варенье, дрожжи, еще успеете бражки нагнать..это если интернета нет

Ел
Елена

🌷хорошего нового года!

Ellа

а у нас через интернет сигареты и спиртное заказать нельзя .а выходные мы на карантине

Mariwa

а в магазинах продают в выходные.

Ellа

нам разрешается только в ближайший маркет,и в пекарню за хлебом,да можно купить,страна не особо пьющая .

Eduard

Ящик коньяка, два ящика шампанского ну и вина пару ящиков. Должно до 11 января хватить)))

Konstantine Samohin

пандемия...гражданская дистанция..а что без очереди никто не лезет то..забыли конец 80-х?

Юрий Баранчиков

Продавать запретили, так может бесплатно раздавать будут, как маски противоковидные?

Юрий Баранчиков

Чего уж там "хи"? Ого!

Твой Повелитель 💕

Алкоголь это ЯД. Яд напитком не является. Он не не питает организм, он его отравляет.

Mariwa

Вот спасибо,а мы и не знали.

Твой Повелитель 💕

Да все знают, что воровать, убивать, прелюбодействовать это грех. И всё равно это делают. С алкоголем то же самое

Павел

🙄 И какой великий, но недоступный разумению смысл скрывается за таковым решением?

Mariwa

🤝🥂👍согласна с тобой полностью!

Елена ******

Ну, кто что любит.... Можно наборчик для коктейлей. Ледку наморозила и потом кайфуй!))

Александр Михайлов

Заказывайте по возрастающему градусу---говорят голова меньше болеть будет !!!!😉🙃

Александр Михайлов

А если ещё и поделитесь!!!!---неописуемое явление увидите !!!!!!!!

Александр Михайлов

Ну таки вопрос и исчез --как и было советано 🙃🙃🙃

Ольга

О ну у каждого свой вкус. Я люблю сладкое. Например клубничное или малиновое вино

Mariwa

тоже вина люблю сладкие или полусладкое.

Vиктор Степанов Z

давно пора а то уже первые места по употреблению алкоголя занимают прибалтика

Vиктор Степанов Z

ну смеятся думаю тут неуместно

Mariwa

ну это же так..что плакать.

Victor. By

смотря каковы ваши предпочтенья...как по мне так виски, а там уж вы сами решайте

Victor. By

тоже не плохо, одобрям!!!