Эльмира Ягудина

есть девушки которые играют в КС или Доту?? Илия одна такая?

Ответы
Михаил .........

да много вас таких! стимы смотри, там и комментируют девушки бывает.

*милашка*

походу ты одна такая (хотя я играю в сталкер и танки онлайн 🙂

Эльмира Ягудина

в сталкер не играла а в танки попробовала не мое )

*милашка*

🙂 а мне понравилось

Эльмира Ягудина

на вкус и цвет )

Артем Кравченко

Есть, вы не одна такая. Знаю/видел таких, которые играют

Никита Исаев

Есть, знаю много таких, порой играю лучше парней.

Зл
Злата

Наверно...

Карлсон

Среди девушек задротов тоже хватает,ты не одна.

Эльмира Ягудина

)) я просто забыла написать на этом сайте ли есть )

Карлсон

И много кто отозвался?

Надия Багаутдинова

Я даже не имею представления, что это за игры.

Денис Мельничук

даже не знаю,сам в такие игры не играю

Ane4Ka Mult

где то есть)))))) ты не одинока)))))))

Анастасия Рыбченкова

Кс это круто) но я давно не играю

Клава Кардашова

я даже не знаю что это за игры

Вячеслав Попов

Я лично не встречал таких ((

Владимир Чепилко

ты не одна ты единственная

Эльмира Ягудина

)) ну спасибки )

Алексей Носов

чёэт такое хрен его знает

Vilena Shahmatova

я в танки играю!))))

Эльмира Ягудина

ой я их не признаяю вобще

Vilena Shahmatova

прикольно!)и легко управлять и интерестно!кланами на деньги!))))

Эльмира Ягудина

да я играла - но мне не понравилось - вот не лежит душа и все!

Vilena Shahmatova

хее!)

Эльмира Ягудина

)) вот вот )

Алексей Манорин

не знаю таких игр

Эльмира Ягудина

в гугле поищи )

Единственный Листик

А ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Единственный Листик

понятно во я деревня

Рыжий Лис

варкрафт

Эльмира Ягудина

ахахаха точно )) а сколько тенбе лет?? учишься работешь?? у нас например в астане много приезжих - много работы достойные заработки

Рыжий Лис

24. у меня бабка вторая в алмате. тоже зовет, перебирайся, перебирайся.. если ехать - то семьей. куда я их брошу то? Эльма, ты на однокласс есть?

Эльмира Ягудина

да канечно так же подписана Ягудина Эльмира , знаешь если так посудить если ты сама не видешь перспективы в ташкенте а годы идут если ты будешь там оставаться так никуда и не выростишь - многие едут учится в зарубеж другие города но поддерживают связь с родителями! ты тоже так же переедь из захолустья - встанешь на ноги будешь навещать тем боллее это не так уж далеко ! и плюс еще в том что ненадо будет тратить деньги на съем жилья встанешь на ноги - а там гляди мама пару раз в гости предет да и перееедет ! валмате ведь тоже тепло в отличии от астаны!

Рыжий Лис

Эльма, Ташкент - это узбекистан ))) а выехать мне в ближайшие 12 лет получится только при очень хорошем везении ))) сына бросить не могу ) я тебя на одноклассниках найду - там поболтаем )))

Эльмира Ягудина

в чем заключается очень хорошее везение что именно мешает?? сына не зачем бросать сколько сыну?? садик школа??

Айслу Винярчук

да,милая

Эльмира Ягудина

Тетя Алла ВЫ меня удивляете )) ВЫ тоже играете?? )) ахах ))

Айслу Винярчук

умничка моя ,объясни что это