Александр Неберт

Aлина, всякий порядок, начиная от отдельного человека и заканчивая государством, поддерживает только воля и разум, заключающие в себе созидающую силу. Если же человек расслабится, даст волю случайным стремлениям, а в стране воцарится анархия, то это приведет к гибели и разрушению. Как вы думаете: не является ли современное капиталистическое общество потребления способствующим все более и более если не к разрушению, то к ослаблению волевых, духовных качеств людей через соблазн легкой жизни и доступных у

Ответы
Инна Клим

...доступных у... Вы тут не дописали, а так ответить хотелось, так ХОТЕЛОСЬ!!!

Александр Неберт

удовольствий...