Daniya Shagatayeva

Что вкуснее: роллы с лососем или роллы с тунцом?)

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Я Злой

котлеты с толчёной картошкой. Ну или стерлядь, свежепойманая, разделанная, и посоленная, а потом съеденная. Ну или грудинка рябчика, тоже сыросолёная.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕ УПОТРЕБЛЯЛ НИ РАЗУ.....НО ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ....ВКУСНЕЕ ОМУЛЯ НИЧЕГО НА СВЕТЕ НЕТ...ВОТ ВАМ МОЙ ТАКОЙ ОТВЕТ))))))

Dzhanik Он Же Alexey

Роллы с тунцом я не встречал. Я вообще такой кухне не доверяю. Предпочитаю креветки.

Ирина ******

самое главное, чтобы правильно приготовили))Вкусные даже без рыбы бывают.

Nadejda Neforosova

по-мне,так лучше вообще только лосось и тунец без водорослей и риса.

Ту
Тут

НЕ ЛЮБЛЮ....................украинская домашняя колбаса - но вредная зараза

Константин Сибирчи

шашлык из свинины, говяжья вырезка на гриле, баранья лопатка ...

Робин Гуд

я их не ем не знаю от сырой рыбы глисты меня так мама учила

Елена (Москва)

Мне нравятся с лососем, а так, думаю, о вкусах не спорят:))

Крутелев Владимир

европейская и грузинская кухня вкуснее риса с мусором

Елена Филиппенко

Я ела только с огурцом, так что выбирай сам, мишка

Наталья Кошелева

Я не люблю никакие роллы. Рыба должна быть рыбой!

Вера Сизова

мне нравятся с тунцом и еще туда свежий огурчик.

Михаил Пузян

Неужели это все входит в рацион медведей гризли

Астрало Питек

шашлык из свинины под полусладкое шампанское

Дмитрий К

ролы ваще ацтой протиф нормальных пельменей!

Aleks Fonrims

для меня паралельно,не люблю ни то не другое

Alex Bistra Bistra

вкуснее роллы в компании с красивой дамой)))

Григорий Казмирчук

А Шо Енто А ,,,? Лося Знаю , А Рола Не Слыхал !!!