Иван

Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь....😘
🖼

Ответы
Le
Ledy-Nica

....СЕРДЦЕ... НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ПРОЯВЛЕНИЯ ЛЮБВИ.....
.... ДРУЖБЕ НЕ НАДО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НА КРОВИ......
ВСЁ УМ ЗДЕСЬ ПЕРЕПУТАЛ НА ЗЕМЛЕ......
ПУСТЬ ЛИШНЕЕ СГОРИТ НА ИСТИНЫ ОГНЕ....
.............ВСЁ ПРОЯСНЯЕТСЯ КАК ТОЛЬКО СКАЖЕШЬ "НЕТ" ВИНЕ.......
МЫ НИЧЕГО И НИКОМУ ЗДЕСЬ НЕ ДОЛЖНЫ
МЫ ДЕТИ БОГА , РОДИТЕЛЕЙ , СТРАНЫ
КАК ПЕРЕСТАНЕМ ВСЁ ИСКАТЬ СЕБЯ НАЙДЁМ
НЕПРЕВЗОЙДЁННОСТЬ ЧУВСТВ ПО ПОЛНОЙ ОБРЕТЁМ

Иван

👏

Le
Ledy-Nica

у меня не отобразилось то что Вы прислали....

Иван

я уже и не помню, что и прислал😉

Le
Ledy-Nica

..." и в упущенном моменте есть свой блеск и красота!...."......))...

Иван

😉

Наталья Шведова

любовь - это способность души давать кому-то одному "избранному" всё на что способна душа. мозг и сердце - это просто органы. они не способны на чувства и эмоции

Иван

😉классно...

Степанида Абрамсон

Немного технически и философски. Любовь - она другая! Иначе не понять почему мы любим полных придурков, у которых ничего нет, и они алкаши и наркоманы.

Иван

👍👍👍👍👍👍👍👍

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты"...

Идальго

👍👏🌹

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Иван

нельзя...😂

Ооо Селена

Не думаю. Импотенты тоже любят, а так же хронические блондинки тоже влюбляются.

Иван

тормоз....ну не знаю, как за него ответить😂

Ооо Селена

Вот и я о том. А вы женились бы на женщине умнее вас, активнее вас и т.д. А если бы вас угораздило так вляпаться смогли бы вы быть с ней счастливым?

Иван

только время может рассудить...и все таки думаю что нет...у меня был такой вариант и вариант совсем наоборот и все закончилось одинаково плохо

Ооо Селена

Не даром говорят: держись середины и оглядывайся на края.

Иван

ну что могу сказать...умничка...😊👍

Евгения

Согласна, только при взаимопонимании вся эта троица сохраниться надолго!!!

Евгения

Возможно, а ты откуда?

Иван

юг России

Евгения

Как то так!

Иван

😉🌹

Евгения

О кей!)))

Св
Светлана

Дружбу рождает общий интерес, а страсть и любовь непонятно чего рождает...

Иван

😊🌹

Св
Светлана

Плин думала обсудить...лад живи 😉

Иван

да я бегу домой...конец дня и недели...тяжелой

Св
Светлана

Удачных выходных чмок

Иван

и вам всего наилучшего

Иван

классно👍👍👍

Улугбек

А ведь в этом что-то есть....😜😚

Иван

👍

Н К....

Это все теория, есть люди, которые этого не понимают..

Иван

много людей....множество характеров и различие умственного развития

Н К....

😂😂😂а вы мне нравитесь!

Иван

😉👍

Маша

Точно! Хотя....это идеальные отношения, но не любовь

Иван

👍

Ел
Елена

Древнеиндийский трактат о любви "Ветка персика".....

Иван

😉👍

Галя

Здорово! Как же здорово Вы придумали! Мне бы так!

Иван

😉

Им
Имя

наверно....разве это состояние опишешь словами?

Иван

👍

Света Кришталь

....Которая, к сожалению, встречается всё реже(((

Иван

лучше не надо

Света Кришталь

А она не спрашивает надо или нет

Иван

ну конечно

Света Кришталь

Да, да)))

Иван

😉

Татьяна

древнеиндийский трактат "Ветка персика")

Иван

👍

Татьяна

🙂

A.l.i.c.e.

Влечение ума дружбу породить не может?

Иван

да причем ум...бывает...сразу...

A.l.i.c.e.

Наверное, при том, что я про влечение ума спросила.

Иван

если ум влечет...значит будет и такое влечение...тут уже не дружба

A.l.i.c.e.

То есть из уважения рождается любовь? Да нууу! Я уважаю многих своих учителей, но любить их не собираюсь как-то...

Иван

любовь она ....сразу ...я об этом же, без дружбы и уважения...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

эх блин.. как красиво буковки сложены

Иван

😉

Феечка На Шпилечках)))

а я думала , любовь - от сердца🤔

Иван

🖼

Феечка На Шпилечках)))

а это полезно

Иван

😉👍

Иван

😉🌹

Иван

😊