Svetlana

Прочитала, что супы не такие уж полезные, как принято считать, а Вы любите первые блюда?

Ответы · страница 11
Джон Доу

А я читал что очень полезно наесться жирного плова, а потом запить ледяной водой!!!

Iskander Kalandarov

Мне всё равно, всё вкусное съедобное не брезгую! Люблю готовить и первое и второе.

Svetlana

👍🌞

Илья Линберг

Если почитать так про каждые блюда. То для человека нет ничего полезного из еды (=

Николай Симоненко

Самая полезная пища,это гамбургеры,и картошка фри(жареная).Все остальное вредно

Svetlana

Верно подметили 🤭

Николай Симоненко

В мое время спрашивали,на сколько поправился.В мире гамбургеров и картошки,стало модным,на сколько удалось похудеть😁

Константин Еркин

Нужно есть супчик жиденький, и питательный, будешь худенький, но выносливый🤗😉

Svetlana

🎆👍

Иван Дюльгер

Сел на лавочку подумал курить вредно всё не буду садиться на эту лавочку ну её😂

Желтый Гном Без Подвязок

если они на мясном бульоне...а если овощные то наверно они безопасны как минимум

Svetlana

А Уха?

Желтый Гном Без Подвязок

рыба ртуть содержит -особенно морская

Svetlana

😔ну вот, а я уху люблю!

Желтый Гном Без Подвязок

из речной рыбы безопасно -так что любите и дальше

Svetlana

🤝 Блага у нас такая водиться, но я люблю из красной

Svetlana

🤝

Твоё Зеркальное Отражение

Сейчас говорят что манная каша вредная хотя столько поколений на ней взростили

Svetlana

Жить вообще вредно, от этого умирают 😉

Твоё Зеркальное Отражение

Тут не по споришь🤭🍒🍑

Игорь Stary

все полезно, что в рот полезло, не слушай никого, скоро и дышать будет не полезно

Svetlana

👍🎆

Всегда Котов!

да, вполне себе люблю.. хотя во многих странах их не едят особо и вроде не умерли

Сашка Zмей

Это британские учёные исследовали, похоже. Или их ученики, такие же долбоящеры.

Краями Прошёлся

Хлёбово это всегда компромисс
Между недостатком продуктов и урчащим желудком

Михаил **

Супы они ведь разные и не каждый полезен, а для некоторых народов и не знаком😁

Гутен Морген

Терпеть не могу. Выпить ложкой граммов 300 горячей воды. Через полчаса голодный.

Alex Blackmaster

Если чесно, не очень, но если мама сготовит приходится кушать, маме не откажишь

Nikas Juozaitis

А где прочитали? Чем суп не полезен? Мясной бульон, овощи, специи. Что вредного?

Svetlana

В интернете, не то что вреден, а бесполезен, я без жидкого сама не могу!

Nikas Juozaitis

И диетологи считают, что жидкая пища очень полезна для желудка и кишечника. В меру, конечно. В чем неполезность супа? В интернете очень много всякой ерунды.

Та Самая

У нас всё из крайности в крайность. Я супы обожаю. Несмотря ни на что буду есть.

Александр Изотов

я к супам равнодушен. говорят жирная вода плохо усваивается организмом... 🌹🤗

Костя Чумак

Не особо... в классическом исполнении раз в неделю поел- хорошо, нет - да и ладно

Ге
Георгий

Так и есть. Они тяжелы бульоном, даже овощной бульон вещи не из лёгких для ЖКТ.