Svetlana

Прочитала, что супы не такие уж полезные, как принято считать, а Вы любите первые блюда?

Ответы · страница 9
Сергей Н

Да. Не слушайте гупый интеренет. Конечно, если в суп кинуть 1 кг свинины- то какая полезность?

Svetlana

🤝

Лю
Люциан

В наше время всё вредно супы вредно есть вредно жить вредно любить вредно всё вредно сдохни

Пётр Симон

Какие я се готовлю, таких, нигде не найдёш. Они ооочень полезны, высокоэнергетичны и вкусны.

Svetlana

👍🎆

Пётр Симон

Чё делаешь в цветах ? Живёш ?

Евгения Арапова

желудок не болит когда борщ ем ...как иностранцы удивляются салату вареному..это о борще...🙃

Svetlana

Меня с детства к жидкому приучили, не могу без него !!

Роман Сисемов

Прочитали вы о ЗП или ПП, считается что в спорте это бестолковый прием пищи, а сып не вреден)

Al
Alen-No-Delon

Неча гадость читать! И неча гадость кушать! Кушай то, что полезно-а именно меньше углеводов!

Du
Durik

Нет...не употреблятсвую...иногда доширак...как быстрый перикус...но варить супы...это идиотизм

Niherasebeblia

да. · Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению./Раневская

Svetlana

😂👍

Vladimir Afanasiev

Не только люблю, но и умею их готовить. А насчет полезности - слухи. Без первых блюд- никуда !

Svetlana

🤝🎆👍

Александр Ефимов

Конечно..борщь в особенности..даже лехие вояки янки избалованные комфортом им не брезгуют)

Лариса

Люблю. Не знаю что там диетологи советуют, но организм требует жиденького, горяченького👍

Svetlana

🤝🎆

Ма Руся

Хоть раз в сутки супчик должен быть в желудке. Так считают. А в меня уже и бульоны с трудом..

Светлана Арзикулова

лично я - люблю. а все приятное в этой жизни - или вредно, или запрещено, или аморально)))))))))))

Виктор Гордеев

Да я люблю первые блюда, вы прочитали чей-то бред, я работаю в сфере медицины, супы полезны

Svetlana

👍Согласна!

Svetlana

🧐

Виктор Гордеев

Не стоит, я сам там по себе

𝖂𝕻
𝖂𝖍𝖎𝖙𝖊 𝕻𝖗𝖎𝖉𝖊 𝖂𝖔𝖗𝖑𝖉 𝖂𝖎𝖉𝖊

Нормально отношусь и к первым блюдам и ко всем остальным. Первые блюда это не только супы.

Эл
Эля

Наверное если лук, морковь обжарены в большом количестве масла, и бульон из жирного мяса.

Ма
Марстурбинович

У меня все блюда состоят из первых, второе в желудке не умещяется и хочет обратно наружу.

Иг
Игорь

Очень...Даже можно сказать основное блюдо. без них мой рацион питания не полный вообще!!))

Svetlana

👍☕🍬

Иг
Игорь

👌🌈

Sоlomka

Для пищеварения суп обязателен, а будет ли он полезным, зависит от того, кто суп готовит.

Svetlana

👍💐

Нина М

Люблю гороховый, грибной, лобио, щавелевый, с фрикадельками и борщ. Но редко варю теперь.

Svetlana

👍💥