Фл
Флюр

Аномальные температурные рекорды не являются ли вестником приближения больших Земных катаклизмов -предшественником дня Господня?

Ответы
.... Реус

Такие аномальные (на самом деле не очень) температуры случаются в течение всей истории человечества и вообще планеты.

Фл
Флюр

Ваше-Вам,я читаю только писания :21:29-31 29 И сказал им притчу: посмотрите на смоковницу и на все деревья:
30 когда они уже распускаются, то, видя это, знаете сами, что уже близко лето.
31 Так, и когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие.
На примере наблюдения за признаками приближения лета - Иисус обращает внимание на наблюдение за исполнением ПРИЗНАКОВ ПРИБЛИЖЕНИЯ Царства Бога.

.... Реус

И что? Вы полагаете, что цитируя тут мне этот сборник сказочек, вам удастся меня запугать?

Фл
Флюр

Это священное писание.Ваше право что читать.

.... Реус

Это сборник сказочек, примитивных и древних, как говно мамонта. Нашли чем меня стращать...

Фл
Флюр

🙏

Татьяна Юрьевна

Что вы сеете смуту и панику среди населения? Посмотрим что будет. Каждому воздастся по заслугам. И вам в том числе.

Фл
Флюр

я читаю только писания :21:29-31 29 И сказал им притчу: посмотрите на смоковницу и на все деревья:
30 когда они уже распускаются, то, видя это, знаете сами, что уже близко лето.
31 Так, и когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие.
На примере наблюдения за признаками приближения лета - Иисус обращает внимание на наблюдение за исполнением ПРИЗНАКОВ ПРИБЛИЖЕНИЯ Царства Бога.-читайте Библию и "Посмотрим что будет. Каждому воздастся по заслугам. И вам в том числе."

Татьяна Юрьевна

Вам надо не здесь проповедовать а среди вашего окружения в реальной жизни. Но имейте ввиду если это учение Иеговы то с законом у вас будут неприятности. Эта религия вне закона.

Фл
Флюр

Библия Синодальное издание.Учение Иеговы не признаю и я Мусульманин.Мои вопросы пожалуйста пропускайте если вам не нравятся на них отвечать.

Жизненный

это очевидно для всех, что Господь Иисус Христос скоро вернется.. только не все хотят это признавать..

Фл
Флюр

Он уже смотрит

Жизненный

кто смотрит куда?

Алла Семенова

Похоже на то. Думаю земле долго не протянуть, день суда все ближе.

Светлана Войцеховская

Скорее всего. Что нас будут стирать с Земли -абсолютно точно.

Фл
Флюр

Стирать не будет,заменит другой Землёй вместе с нами-уберёт и она уже на подходе.

Светлана Войцеховская

А Земля-то в чем виновата? Она останется,не одна цивилизация была стерта до нашей с Земли.

Фл
Флюр

до нас были 4,а мы пятые -последние.Погостили и всё на этом.

Светлана Войцеховская

Да если бы мы развивались!! А то ведь деградируем,живем.как бычки перед забоем,в стерне. А Разум вселенский этого не позволит.зачем ему звероподобный человек?

Фл
Флюр

нет,у нас лимит времени 5 тыс.лет вышел с авансом.Ной-раньше задачу своих выполнил,а мм-не знаю.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

они всегда были и будут!!!...это про температуру)))

Фл
Флюр

Библия(Синодальное издание)От Луки гл :21 29-31 29 И сказал им притчу: посмотрите на смоковницу и на все деревья:
30 когда они уже распускаются, то, видя это, знаете сами, что уже близко лето.
31 Так, и когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие.
На примере наблюдения за признаками приближения лета - Иисус обращает внимание на наблюдение за исполнением ПРИЗНАКОВ ПРИБЛИЖЕНИЯ Царства Бога.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

не проще ли в своей душе носить тепло и свет и не обращать на какие-то вестники катаклизмов?))...и тогда все будет ХОРОШО!!!!

Фл
Флюр

Мы на Земле только в гостях.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

конечно!!так давайте вести себя прилично)))

Фл
Флюр

Библия(Синодальное издание)От Луки гл :21 29-31 29 И сказал им притчу: посмотрите на смоковницу и на все деревья:
30 когда они уже распускаются, то, видя это, знаете сами, что уже близко лето.
31 Так, и когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие.
На примере наблюдения за признаками приближения лета - Иисус обращает внимание на наблюдение за исполнением ПРИЗНАКОВ ПРИБЛИЖЕНИЯ Царства Бога.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

я уже это 2 раза прочитала))))...не проще ли своими словами?

Надежда Гончарова

Сколько можно стращать,уж грянуло бы что ли

Angelina Goncharova

все может быть все может статься

Руфина Заинуллина

всё ка всегда многие века.

Марина

всё может быть

Фл
Флюр

В Библии есть признаки судного дня:Солнце садится на западе,нет облаков-завтра зной,жара.Тучи-завтра дождь.Набухают почки,распускается смоковница-скоро лето.Неужели Вы не видите,что мой Господень день грядет!?Это ,что помню