Пан Стефан

🖼 Вам нравится Наргиз?

Ответы
(◆_◆)

Нет. Даже если пакет ей на башку надеть - то делать на ней нечего, после американских негров. К тому ж на этой фотке она еще молодая и свежая. Ща это уже взрослая тетка и повадками похожа на мелкоуголовного байкера из Техаса.

Сара Фомина

Мне нет. Страшная какая-то. Пусть закрывает своё тело. Голыми местами, сиськами, никого не удивишь. Когда часто выставляют, начинает надоедать. Пусть одевает красивый парик. Хоть будет на что посмотреть. 🙁

Тамара Новикова

Видела ее в Бруклине-в ресторане пела со своим итальянцем-мужем,худенькая была,такая эпотажная,еще совсем неизвестная

Павел Колесников

Голос конечно изумительный. Но с этим имиджем от нее вреда больше чем пользы. Ведь кумирам начинают подражать во всем

Павел Колесников

Я как-то пытался понять почему же они побеждают. 1е: они профессионально манипулируют человеческими пороками а не добродетелью. А это гораздо легче. 2е: до сегодняшнего дня они контролировали практически всю пропаганду. 3е: у них есть план и работают они вдолгую.

Пан Стефан

Да, всё так ....

Павел Колесников

Но здесь я оптимист ,прорвёмся!

Пан Стефан

А я реалист. С каждым годом всё хуже и хуже.

Павел Колесников

Согласен, былого не вернёшь. Но сейчас появилась возможность хотя бы начать борьбу на уровне законов. Пока что по конституции мы являемся частью мирового сообщества с приоритетом международного права. А государство не может заниматься идеологией. С трудом от еврогомосятены отбиваемся. Видно что победим. Но народ пока не созрел

Алла Алистратова

Одна из любимых моих певиц - "Молитва", "Верните память" и др., особенно мне нравится песня в дуэте с Фадеевым "Вдвоём"

Алла Алистратова

Классно! Супер!

Пан Стефан

Да! Бесподобно. А тупорылые люди не понимают! Бритая башка, чучело!

Алла Алистратова

Наргиз просто восхитительна!!!

Пан Стефан

Да!!!

Бедуин

Да! Лично её не знаю...Но песни, голос, внешность пофигу...она кстати очень маленькая...Мне Она нравится!

На
Наташа..

Голос...талант..исполнение...а вот внешность отталкивающая.. (всё-таки мадам уже не так молода)..

Пан Стефан

За 50 уже.

Наталья Попова

Поет отлично. Но внешний вид - тошнотный. Так себя обезобразить... Для мусульманки - очень дико.

Пан Стефан

Вызов всему мусульманству.

Марило

мы можем стать с тобой сумашедшими и нас разместят в разных палатах)мне нравятся ее песни.

Пан Стефан

Да. И это тоже красиво!

Старый Волчара

господи спаси и помилуй, ну нельзя же такое на ночь показывать))))
особенно в военное время)

Татьяна

Есть несколько певцов, которых слушаю с удовольствием, но не хочу смотреть. Наргиз из них.

Eлена Вологжина

Нравится! Очень нравится, как она поёт. Внешность спорная,конечно. Но главное - песня.

Ла
Лариса

Мне нравится её исполнение песен. Лично не знакома, поэтому ничего сказать не могу.

Юрий Хор. (Молодой)

Мне нравятся душевно здоровые, красивые девушки.🖼 Вот такие , например.

Пан Стефан

Такие всем нравятся!!! 🤝

Юрий Хор. (Молодой)

А мне только такие нравятся.😎🖼

Пан Стефан

И такие. Красавица!

Пан Стефан

Да успокойся! Красивых девчонок много на белом свете. Всех никогда не переебёшь!!

Юрий Хор. (Молодой)

А я всех не собираюсь.😁Без любви нет смысла жизни. 🖼

Мариша Князева

прекрасная певица🤔 а нарисованные рукава - перебор конечно - а в целом нравится

Орхи Дея

Её внешний вид - нет, а некоторые песни, которые мне пришлось услышать, нравятся.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вокально очень даже нравится, но как она обливала грязью Фадеева это что-то (((

Сергей К.

У Макса было два хороших женских проекта Линда и Глюкоза ... остальные провальные

Пан Стефан

Я и Линду люблю.

Сергей К.

Линда и Агата Кристи дочке очень нравились ... она даже волосы покрасила в черный цвет, ну и макияж соответственный, как раз в 90е готы эмо всякие появились ...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Линда, да))

Сергей К.

😉

Трофимов Владимир

Не нравится как человек... Хотя голос имеет мощный... Но патологически жадна...

Галина Наумова

Мне очень нравится, как она поёт. Но зачем себя так уродует? Это ненормально!

Пан Стефан

Больше не уродует. Это раньше, давно.

Галина Наумова

А теперь уже не исправить.

Пан Стефан

Всё! До могилы.

Алла

голос да,в остальном не знаю, не общалась и по этому не могу комментировать