Ек
Екатерина

Что или кого возьмете с собой на необитаемый остров?

Ответы · страница 2
Женя Романюк

двух девушек и мужчину ростом не выше 160см обязательно полного но не лысого интересно как он с помощью нас похудеет или нет

Павел Гедзь

Если поездка на остров является запланированной то конечно же все необходимое. А вот если неожиданно, то уж как попрет))))

Иван Фролов

Как говорится в поговорке " с милым и рай в шалоше" так что на необитаемый остров взял бы свою спутницу, если бы она была)))

Алексей Волынкин

ни кого... там страшно наверное)))))
а если как по фильму, пальмы, пляж, кокосы, бананы, то конечно же с любимой на месяц)))))))

Михаил Мосин

книгу о том, как выжить на необитаемом острове. и спички. и воду. пресную. и..... поесть чего-нибудь не скоропортящегося)

Тимофей Скорпион

Необитаемый остров?? Дайте мне с собой на необитаемый остров: лопату, нож, и предварительно научите добывать огонь

Андрей Эминемин

Собаку. Девушку которую знаю хорошо. Холодильник с бесконечной едой. И домик. И приставку. соню 4 ,инет. И тачки.

Дарья Бауглир

и будешь счастлив 😆

Дарья Бауглир

какая любимая в физике тема?

Дарья Бауглир

а я обожаю высчитывать кпд

Дарья Бауглир

подушку. любимого, умного человека, физику и ещё пёсика

Андрей Эминемин

А холодильник с бесконечной едой? Что кушать будешь?

Дарья Бауглир

у меня проблемы с животом, потом очень плохо

Кайрат Табанбаев

Необитаемый остров, это как кот шредингера) перестанет быть необитаемым после того как там кто то поселится)

Andrey Bond

Для начала зададим границы дозволенного) Можно брать что угодно в любом количестве или же есть ограничения?

Ек
Екатерина

Что угодно) На Ваше усмотрение

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Здесь был вопрос: "какие три предмета возьмёте с собою на необитаемый остров?". Я ответил: "нож, топор, линзу".

Vy
Vyuska

Никого ну всех на..н цены на путевки посмотрите)) туда иногда себя всего то не возмешь а тут еще кого то))))

Александр Бойцов

лучше меньше, но лучше...то есть брать ничего лишнего, но без чего и без кого жизни не будет, Екатерина....

Владимир Михель

инструменты для выживания или энциклопедию по животным/растениям, которые водятся в данной местности

Эвелина Бошнак

Лучшего друга, набор инструментов, электрический генератор, стерео-систему и тысячи гигов рок-музыки

Александр

Швейцарский армейский нож со всевозможными лезвиями, пилой, ножницами, отверткой и прочими опциями.

Ирина Самойленко

Плеер,спички,котелок,специи,ружье,нож,чайтетрадь и куча ручек,чашки,палатку,одеялка,лучшего друга

Александр

Топор, веревку, нож, лупу, спички, книги, ветрогенератор, телефон, и своих близких и родных))) и все))

Пух

планшет. А че я там делать буду без него? выкладывать то надо, что я делаю на необитаемом острове..

Ст
Старый

возьму с собой-топорик,ножик,верёвку, и всё нахуй и буду жить поживать там как на курорте сука)))

Яша Пакульневич

Тебя и кучу цветов для тебя)) а если честно то яхту чтоб после отдыха на острове вернутся домой

Яша Пакульневич

Ну и зря. Хорошае преключение ещё никому не помешало))