М Ф

Как вы думаете Детская Библия - это бизнес- ход в красивой обложке или православные основы этикета)

Ответы
Русская Девушка Аня

Детская Библия - это книга, повествующая нам о Боге, которая учит нас искренней и пламенной любви.

Никита Журкин

Я - атеист, мне по-барабану на все эти религиозные заморочки.

Любовь К. Пивкина

и то и другое!! детская библия была всегда!!!)))) как и реклама!

Боже Вiльна

Это основы воспитания детей, обязательная детская книжка

A<
Aleksey <^>

Может и православные основы, но и бизнесом тут попахивает

Сергей Задунайский

Это подручное средство для растопки костра!)))))))

Михаил Васкович

Библию нельзя читать шутливо.