♛К
♛Оксана Колесникова

Экономия — способ тратить деньги без удовольствия?

−2
Ответы · страница 3
Георгий Ткачев

Экономия - это способ отказаться от ненужных благ, чтоб приобрести нужные )))

Akmal Hayotov

net u vsex est kakoyto veshi ot nego oni beryot udovolstviya dlya edogo potrebuetsa dengi ya bi ne otkazalsa dumayu vse toje tak shitaet

Alexander Tulupov

Способ получать удовольствие от того что не потратил, а сохранил деньги))))

Garyn Garyn

дауж... вообще экономия трату денег превращает в отвратительное действие.

Анна Расщепкина

Способ тратьит малые деньги и при этом умудриться получить удовольствие

S.serega. V.

Нет, экономия- это продуманная трата денег на продуманные удовольствия

Kruglov Valeriy

деньгти портят человека значит нужна женщина которая снимет эту порчу

Моника Иванова

это бережливость тот кто знает цену деньгам не будет их транжирить зря

Александр Чернов

Настоящая экономия - это умение тратить чужие деньги для своей пользы.

♛К
♛Оксана Колесникова

👍самый лучший ответ!

Никита Алимов

Способ тратить деньги без удовольствия это покупать айфон за 60 тысячь

Макс Волченков

Экономия - способ получать отложенное, но более сильное удовольствие.

Юрий Жилин

Способ сохранить деньги на реальные удовольствия, а не на навязанные

Абдужаббор Шорахматов

нет именно в удовольствие, экономные люди, это их душевное призвания

Денис Скрипка

один из крупнейших кооперативов Сибири и Забайкалья в начале XX века.

Ко
Константин

А может и наоборот получать удовольствия от того что они у тебя есть

Сергей Песня

только начал получать удовольствие - как вдруг закончились деньги...

Александр Боровков

А никада ни тратьте денюшкаф на то... на чито можна патратить время...

Александр Боровков

Миня ваапче... часта харанили...

Александр Боровков

Ну-у... я вот два раза, ужо умирал... и ничё!

♛К
♛Оксана Колесникова

третий раз будет наверняка

Александр Боровков

Ни дай... Хатя иму, какта па барабану...

Александр Боровков

И я... энтим, пользуваюся...

Макс Эрлих

экономия - это способ тратить деньги, чтобы хватало на удовольствия

Айрат Изтамбова

не правда. Экономия - способ тратить деньги с большим удовольствием

Vlad Kuzmin

удовольствие не от цены покупки а от возможности купить по скидке