Fargo

Как вы относитесь к кремации?

Ответы · страница 11
Adeptus Vaasc

Норм. Трупу пофиг, и места мало занимает. Про себя так же сказал, если ласты склею, сожгите.

Анатолий Филиппов

У людей должна быть могилка, что бы к ней приходили родственники поклонится и поплакать .

Дарящая Свет

да на здоровье....ниша в колумбарии,где стоит ваза с прахом и всегда свежие цветы

Николаус

Быстрый переход в минеральнохимическое царство! На погосте этот процесс более длителен!

Кули Мулин

Строго положительно. всех родственников предупредил, что б случае чего меня кремировали

Дмитрий Поветкин

Положительно - я не против если меня кремируют и отправят куда нибудь к чёрту на кулички.

Fargo

Прям к чёрту на кулички? А где они эти кулички )))

Анатолий

Положительно. Знакомая жаловалась-каждую весну приводит в порядок до 30 могил.Каково ей?

Иван Данильсон

Положительно, в крайнем случае к себе, если жизнь будет не вмоготу - зачем мучать других?

Ali Agasiyev

​Отрицательно. Зачем кислород переводить? Что из земли пришло, должно туда и вернуться

Дарящая Свет

а загаживать землю трупными ядами лучше?

Олег

Положительно. Потом в пепел семена положить, что б потом дерево могло вырости на могиле

Дмитрий Фисюк

положительно. более того, хочу чтобы со мной, когда придет мой час, именно так и сделали

Yts - 62

Это древний обряд многих народов. В Индии, например, не хоронят. Пепел пускают по ветру.

Евгений Васильев

Двояко. С одной стороны - я за. Это со всех сторон лучше. Но опять же, у нас традиции иные.

Звягинцев Егор

Это древний обычай словян, поскольку достойного человека, не должны есть земные черви.

Валерий Ратников 🇨🇳

лучше отдать земле, но тогда может и выйти от летаргии, а когда в огне, то уже наверняка.

Андрей Григорьев

Нормально. А чего с ней не так? Викингам вообще положено, а я от них не сильно отличаюсь

Алексей Генералов

Я относимся никак, но как подумаю, что сразу на сковороду определят, зачем не это надо!?

&&& Марина &&&

Очень даже положительно.... А то кладбищи нащи уже напоминают большие мертвые города...

Леонид И Татьяна

Человек превращается в прах хоть так, хоть так. Главное оставить о себе добрую память.

Александр Пиго

да не знаю ---скорее положительно!!иначе земля скоро превратится в сплошное кладбище!!

Доктор Мотор.

Положительно. И даже в своём завещании напишу, что тело моё кремировали без вскрытия.