Fargo

Как вы относитесь к кремации?

Ответы · страница 15
Андрей Любилкин

Маш, что лучше труп сьедят черви или труп сгорит?помне так как получится

Андрей Любилкин

яа в помойке разлогаться ?

Андрей Любилкин

нет уже хорошо!!!пока не кримировали

Валентин Сазонов

Наверно, как и большинство - нормально. Это не трагедия, а необходимость.

Дмитрий

да не как .мое тело кагда будет бездыханно будет совсем поборабану .😎🤣

Ник Ци

Положительно 👍👍 Чё зря лишних 2 квадратных метра Земли занимать? 😁 😁

Akaki Bestavashvili

у всех народов свои традиции, так, что в этом никакую проблему я не вижу!

Z*
Z*Ирина*

восстановление старой традиции... хотя и с отклонениями от тех традиций

Жоржетта Иудична

Да там уж пофиг будет, но неплохая идея , хотя христианство сие отрицает

Геннадий Волков

Хорошо. Когда солнце раскалиться и сожгет землю. Все будут кремированы.

Sniper In The Night-Степан

положительно. негоже землю матушку портить разлагающимися оболочками

Ва
Валентина

Это правильно, я за.

Ва
Валентина

Какие мы молодцы.

Никита Зотов

ни как не отношусь даже лучше думаю так чем гнить или проснутся в гробу

Камил Камилов

хотелось бы сохраниться молодым ... но дорого 1000 лет храниться наверное

Василий Неганов

в славянской мифологии и скандинавской истинная церемония погребения

Светлана Бульская

Нормально.Но дорогая услуга...Друга кремировали по его волеизъявлению.

Им
Имя

эт смотря кого., например, соседей я бы кремировал прям живьём!!!☝️😱😂

Равиль Гимадиев

Это плохо. Тело портится. А ведь после смерти есть другая жизнь. Как вы?

Равиль Гимадиев

Привет! Как жизнь?

Равиль Гимадиев

Скоро новый год. Снег нужно будет чистить. Добрый вечер!

Нур Гуль

хотела бы чтоб после смерти меня кремировали, но у нас это не принято 😞

Fargo

У нас тоже ,но я не придерживаюсь традиций. Тем более что на кремации разрешено присутствовать только родственникам,мне это нравится . Не люблю когда из похорон устраивают чуть ли не день рождение ,когда начинают поминать ,после трёх рюмок уже не помнят зачем они туда пришли .

Денис Шаповалов

А что.это нормально.память есть о человеке и это главное.и земле проще.

Androider(Андрей)

Отрицательно.Вернее , это не применимо ко мне, но чужое мнение терпимо.

Инсаф Зарипов

у каждого свой выбор, скорее по возможностям я как бы не готов к ответу

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Пока никак. А вообще дороговатое удовольствие и не для мелких городов

Дарящая Свет

а у нас кремация дешевле похорон

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

У нас вряд ли построят крематорий, чиновники не раскошелятся, Да и похоронный бизнес пойдет вниз, а он неплохо у нас развит. Хотя...так в теории...я не против кремации ...