Ге
Гена

Вы бы хотели иметь дом,где вечером свечи горят за столом и вишни цветут у дороги,а окна обвиты виноградом

Ответы · страница 2
Людмила Захаренко

Ну что за вопрос,конечно, хотела бы. Так это у нас на садовом участке так.

Наталья

ГЛАВНОЕ,ЧТОБ В ДОМЕ ТОМ БЫЛИ МИР И ЛЮБОВЬ,МОЖНО И БЕЗ ВИНОГРАДА И ВИШНИ

Иозеф Зюсс

Глянь какая реакция у меня на тебя...ни перхоти ни рогов...чудо!

Наталья

это хорошо,раз я так на тебя влияю)))

Иозеф Зюсс

А я другого и не ожидал)))

Наталья

пока пока))) мне тоже пора)))

Иозеф Зюсс

Зосенька, этот мир еще жив, только благодаря тебе!

Волга

нет.....хочу электричество за столом....вишню в саду...и окна виноградом...

Ло
Лорель

блин я хочу иметь замок,с привидениями,погостом,и дракулой в мужьях)

Ма
Марина

Дом есть, правда виноград у нас не растет, но есть черемуха и березы))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вишни цветут, перед окном - жасмин. А плющ и свечи - это темно😉

Жанна

электричества....значит нет? не, я не до такой степени романтик

An
Anna

Каждый день одно и то же. Это вы представляете рай Маргариты?

An
Anna

Да плохо. Если понять, что это и всего то. Вишни цветущие. Ни когда не увидеть ягод. Ждать вечность. Ну подумайте. Конечно это ад.

An
Anna

В том то и прелесть этого романа. Один считает так, другой этак. И спорят. А время идёт.

An
Anna

О! Я одно время фанатела. Мастера вглубину начала изучать. Читала критиков. Самый лучший по моему мнению писатель.

An
Anna

Его можно читать всю жизнь. А ведь он не дописан.

An
Anna

Дьякона слушали кураева про роман?

Сергей Тиунов

Нет Я люблю комфортабельную квартиру со всеми удобствами

E,
Eлена ,

Только окна не обвиты плющем и вишню у дороги уже спилили

Са
Сакура

Свечи конечно хорошо, но лучше когда есть электричество))

Антонина Рожкова

Несбыточная мечта - свойство молодости. Остаюсь молодой.

Виола Галкина

Какое счастье иметь такой дом , только у моря )))! Мечта!

Ольга

Немного осталось и будет такой дом,к осени переедем))

Eteri Kartoziya

Конечно ,без слов! Мечты сбываются и не сбываются!

Вероника Даньярова

да... и обязательно, чтобы тебя в этом доме ждали...

Су
Существует

Нет. В двадцать первом веке со свечами? Точно нет

Алена Соловова

РАЙСКАЯ МЕЧТА.....ЕЩЁ БЫ И ДЕНЬГИ С КРЫШИ КАПАЛИ)))

Татьяна Ардакова

Это же кайф, от подобного никто бы не отказался )

Николай Пономарёв

Если на душе пусто. то даже в таком доме плохо...