Я Счастливая

А вот кто скажет откуда я себе имя для ника взяла?

Ответы · страница 2
Stanislav Mak

«Алмазная колесница» («этнографический детектив») — книга Бориса Акунина из серии «Приключения Эраста Фандорина»

Я Счастливая

Умный какой)))

Я Счастливая

Так это не ум, а хитрость)))

Киви

У Пехова есть персонаж, зверек по имени Юми, из цикла "Ветер и Искры", а буква "о", это возглас при радостной встрече)

Я Счастливая

Я не оттуда)

Киви

Даже не делал ставку на такое совпадение)

Василий Комокопов

Споткнулась и прошипела "Оё ммаё!"... А потом потерла ушибленное место и решила, что О-Юми звучит не так откровено

Роман Романов

Если не ошибаюсь, это по-японски "Я люблю тебя"? Или по-китайски? Или это звучит "А ю ни"? Короче, не знаю я!

Я Счастливая

Неть)

Роман Романов

"Это история любви молодого дипломата Эраста Фандорина и роковой красавицы Мидори (также известной под прозвищем О-Юми , что значит «Лук») — любви, изменившей всю его жизнь." Придётся прочитать!

Я Счастливая

Гугл знает все)))

Руслан Ташкеев

это история любви фандорина и японской красавицы мидори.известной под прозвищем О-Юми (лук) акунин.

Руслан Ташкеев

а я уже лет 15 некуда невыезжаю

Я Счастливая

А где Вы?

Я Счастливая

Понятно

Руслан Ташкеев

серьезно. в карагандинской обл. г. шахтинск.

Я Счастливая

Да я верю)

Антон Межгородский

ахах .... тема то уже испокон веков процежена до полутонов - я именно про самую старую профессию ..

Я Счастливая

Именно

Я Счастливая

Героиня понравилась

Я Счастливая

ага

Антон Межгородский

хотелось бы быть на неё похожей ? )

Я Счастливая

Наверное. Я не помню. Я этот ник лет 10 назад взяла, я ж сама тогда другая была)

Я Счастливая

На саму себя.))) Но ник со мной сжился)

Ник Имиров

зачем нужен НИК такой симпатичной девушке, я считаю все эти Ники сродни кличкам животных

Я Счастливая

Кто бы говорил)))

Ник Имиров

честное слово не идет тебе ник ты сама по себе красавица твой ник бледная тень тебя

Я Счастливая

Фото не мое

Я Счастливая

Может)

Ник Имиров

я запомнил фраз из сериала когда женщины провожает своего возлюбленного в последний момент видя его...она скозь слезы говорит ему ..ты мое солнце, мои звезды...

Sergei Alexsandrov

1) Благоухающая красавица.
2) имя составленное из японских элементов yu поклон и mi - красота

Владимир Цой

Прошлый раз я сам себе этот вопрос уже задавал а у вас хотел спросить кто вы по нации?

Я Счастливая

Ой, прости, это я не сюда писала, перескочило просто. Катя я.

Владимир Цой

Очень приятно))) мою жену тоже катя зовут))

Я Счастливая

И мне)

Владимир Цой

Все глазы закрываются пойду спать.приятной ночи вам)))

Я Счастливая

Спокойной ночи)

Александр Дерюшев

Быстро расстались, а потом, спустя 33 года - "нашлись" в Одноклассниках... пообщались...

Я Счастливая

Тут бывает)

Сергей Смирнов

О-Юми начинала в здешнем борделе "Девятый номер", где пользовалась бешеным успехом

Я Счастливая

Мдя, какие факты из моей биографии всплывают)))

Я Счастливая

да-да

Сергей Смирнов

Значит не очень далеко прятали эти факты!

Я Счастливая

))))))) 😉

Тарасов Сергей

Юми обычно дают новорожденным девочкам, имеющим японские корни по происхождению.

Я Счастливая

Японские, но я то это где то утащила же.

Тарасов Сергей

любовь Эра́ста Петро́вича Фандо́рина

Я Счастливая

Именно

Геннадий

А я взял и почитал.Оказываетса версий много.Тут и Фандорин и японская поэзия

Я Счастливая

Фандорин)

Сергей Потапов

Это по-моему, что-то из цикла книг про Эраста Фандорина... Но могу ошибаться...

Я Счастливая

именно

Сергей Потапов

Слабо помню... что-то там про нефритовые чётки или веер с иероглифами...склероз...

Я Счастливая

Не) Алмазная колесница)

Сергей Потапов

Вот... говорю, что не помню... не соврал...

En
Enemy

Надеюсь не из киберпанк трилогии "Все вечеринки завтрашнего дня" Гибсона.

Viktor Polesov

Григорий Чхартшвили, Алмазная колесница, сожительница Эраста Петровича

Viktor Polesov

СОЖИТЕЛЬНИЦА!!! И все тут. В ГК РФ нету никаких гейш))))))))))

Я Счастливая

А она не из РФ была)

Viktor Polesov

Регистрация брака так и так бы здесь проходила. А в нашем ЗАГСЕ не посмотрят - гейша ты или нет. ЗАРЕГИСТРИРУЮТ!

Я Счастливая

Тогда еще ЗАГСов не было)

Viktor Polesov

АХА... еще расскажите что ГК РФ не вечен)))

Мо
Монах

ну что вам шеф выговор сделал ?а ваш ник это псевдоним куртизанки Мидори

Я Счастливая

Нет, пока не сделали) Насчет ника - угадали)

Константин Ивасенко

чем истинное не нравится?поди и фото левое и ты жытко в жизни страшная

Я Счастливая

Я в жизни слишком хороша, потому и фотку убрала свою, чтобы некоторые слюни не пускали.

Александр Юрьевич

с фандориным на заднем сиденье колесницы каталась ,вот и докаталась )

Я Счастливая

Докаталась)

Александр Юрьевич

хорошо хоть фандорин порядочный (наверное )

Я Счастливая

Порядочный))) Но О-Юми родила от него таки)))

Я Счастливая

Пусть проставляется, точно))))

Ал
Александр

Ну, это просто. Из Акунина..."Алмазная колесница", если я не ошибаюсь...

Я Счастливая

Не ошибаетесь)