Александр Головин

Порой бывает так паршиво, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку! Согласны?

Ответы
Мила Немзорова

нет.в спиртном нет спасения. сегодня вы напились и забылись. завтра проснетесь . протрезвеете А ПРОБЛЕМА НИ КУДА НЕ ДЕЛАСЬ. и ее все равно придется решать

Наталья Костина

нет , вчера бабушку навещала в больнице , и со мной в лифте ехал 19 летний парень , c пивным животиком ,диагноз у него цироз печени

Наталья Костина

говорят деньги могут отобрать

Александр Головин

могут укро вояки

Наталья Костина

давайте не будем о политеке , наши политики тока деньги народные деребанят

Александр Головин

честно я о политике и слова не сказал, просто когда реальные случаи когда укро вояки продают саляру и оружие что б голодными не остаться или когда нацбаты тупо грабят местное население все видится в другом ракрсе. а о политике я поночам не говорю и не занимаюсь ей после 22 часов.

Наталья Костина

кто соляру а кто землю и заводы продаёт это кому как повезло в жизни, ну все пытаются как то выжить

Ga
Galina

Это убийство всего организма... А паршивость прогнать есть много различных методов, которые даже полезны для здоровья!

Ирина Баскакова

Так вздрогнем, чтоб была счастливой, та из-за которой пиво и водка вместе, блин, сошлись,
Люблю тебя я очень, жизнь)))

Виктория Воробьева

паршиво когда пиво, а чаечек с молоком за милую душу даже в самую глубокую депрессию))

Katerina Burkunova

О да,а мне и выпить то нельзя, чтоб одиночество залить))) когда на душе плохо

Алеся Пелецкая

Ну, вообще-то не нужно такие вещи делать, все равно легче не станет

Ко
Коляновна

Нет...Когда не лезет чай...кофе надо пить..оно завсегда лезет. .))))))

Светлана Усова

Бывает, но не нужно сдаваться, иначе можно сорваться в пропасть)

Наталия Куклина

Фу, какая гадость - пиво, да ещё водкой запивать. Фу, фу, фу)))

Екатерина Морозова

ну не то чтобы так радикально,но направление мысли верное

Александр Головин

С точки зрения банальной эрудиции, весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям.

Екатерина Морозова

помыслы ничуть не является циничными,просто Вы получили ответ на свой вопрос,который,по всей видимости,не совпадает с Вашим мнением

Александр Головин

последнии два года да, не совпадает. не пью

П*
Перизат ***

Нет я не болею с алкоголем потому что я не употребляю

Татьяна Рогожникова

Так и спиться не долго))этим депресняк не решают)

Мария Калинина

И икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот

Рафа

не скажу же я.Да.....конечно же Нет)

Maria Worth

...Вам поршень по реке не ходит?...

Maria Worth

...а Буряты с Чукчами не Русские?,...а Адыгейцы с Гаузами,Казахами и Дагестанцами не Руссие?)...СКАЖИТЕ КТО ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ РУССКИЕ!!!....

Александр Головин

Открываем карту российской империи 1905 года и смотрим где русские, а они везде и на не малой территории. не русские только в европе и пиндоссии с англией, ну еще Китай и Япония.

Maria Worth

)))...так то Тюрки!!!Были...а не Русские! 😛

Александр Головин

тюрки все на западной украине в частности на Галичине. их туда еще Ванька грозный ссылал

Maria Worth

...а Тюрки основали Египт и Китай...а Ванька Грозный посылал ....КазакХи о...ухуЕли уже)

Е=
Евгения =^..^=

Неа. Меня такие вещи не спасают.

Александр Головин

Нет в Донецке

Е=
Евгения =^..^=

А почему сепаратист?

Александр Головин

не знаю, киевляни так сказали и жители западной ураины а особенно на этом настаивал Центральный Аппарат СБУ

Е=
Евгения =^..^=

(( как же тяжко это всё

Ксения Храмцова

водку вообще не пью, пиво редко

Анастасия Коновалова

я не пью, мне этого не понять

Георгий Шевченко

а с утра чаёк то в самый раз

Александр Головин

с утра в самый раз кофе