Ирина

что хуже женский феминизм или мужской инфантилизм?)))

Ответы
Максим Садовников

Все плохо.Но человеку суждено самому выбирать,каким ему быть.Сейчас полно инфантильных и феминистически настроенных людей.Я бы сказал - большинство.По большей части мы и живем в феминистическом обществе.Ведь права у мужчин и женщин совершенно одинаковые.А женщины в этом обществе,создают инфантильных избалованных сынков.

Виктор Проскурин

Навеяло:
-Пап,а в чём разница между умом и хитростью?
-Ум позволяет решать проблемы,а хитрость - обходить их.
-А что полезней?
-А полезней,сынок,интеллект.Он позволяет определить,что лучше: решать,обходить или не лезть не в своё дело...

Мария Калинина

Феминизм в США помог выбить из капиталистов социальные завоевания и льготы для трудящихся в США, в частности, ограничение продолжительности рабочего дня, причём для обоих полов. А что хорошего сделал инфантилизм?

Ирина S Россия❤️

Женский феминизм предполагает сильную решительную женщину, самостоятельно решающую все свои проблемы. А мужской инфантилизм?)))))) Взрослого. здорового дядьку с поведением ребёнка?))))))))) По моему ответ очевиден!

Мартина

полагаю,первое,второе как следствие дурной привычки бабс тушить избы,баловаться конями и вести агитацию,что "все мужики козлы". За что боролись.на то и напоролись)

Мартина

по разному.чем дитя не тешится,все в радость))

Бот@Нег V

Искусство дипломатии.И я когда-нибудь освою ))

Мартина

хорошо

Бот@Нег V

Много было бы хорошо )

Мартина

безусловно

Галина Юлинова

Мужской инфантильность, именно он привел к женскому феминизму, зачем нужен Мужчина, который только хочет, но ничего не может и не делает

Алексей Генералов

Мужчина не должен быть инфантильным, а стремление женщины к феминизму может привести ее к одиночеству, каждый выбирает по себе.

Григорий Таланов

и то и другое хуже некуда,гребанное последствие европизации,демократизации,либерализма и всякой нечисти поганной

Старик Ромуальдыч

Это взаимоуничтожающие вещи, и понятно, что женский феминизм победит. А можно как-то без этого? без разборок?

Олег Таб

женщина все равно в душе хочет,чтоб о ней кто то заботился,но только вот не этот на полянке с сачком..

Ирина

Соглашусь...

Роман Арутюнян

феминизм,инфантилизм....я тоже знаю айкидо,дюдо,самбо джиуджитсу и еще много страшных слов))))))))

Ирина

🙂

Роман Арутюнян

)))))))))))))

Партизан Недобитый

Женщина с именем МИР задаёт такие немирные вопросы!Скажу так: плохо и то и другое и оба сразу!

Ирина

Принимается ответ....))))

Елена Цветкова

мужской........если б мужики были живые и делали свои мужские дела, то женского......не было бы .....

Ирина

Соглашусь...

Таша

если в меру всё нормально, но некоторые слишком преувеличивают и это ужасно у обоих сторон

Виталий Одесит

Феменизм уже убил мужчин как мужчин, ,нет женщин, нет интриги.фемен это изуродованый мужык

Наталья

Вот что-то мне подсказывает, что тот феминизм и питает тот самый инфантилизм... Нет?

So
Solongo

всё плохо, и то и это, было бы лучше , если бы мы не знали ни того ни другого....ИМХО

Ольга Глинка

второе.Женщина феминистка только до тех пор ,пока не встретила своего мужчину.

Канат Кулмагамбетов

Мужской инфантилизм - адекватный ответ женскому феминзму! За что боролись.. .

Канат Кулмагамбетов

Мужской инфантилизм - адекватный ответ женскому феминзму! За что боролись.. .