...

Вам не становится тошно, когда вы видите, как человек покупает блок сигарет, и вы представляете, сколько яда ему придется выкурить?)

Ответы
Не Может Быть

Некоторые мысли порой ядовитее каких-то сигарет... Да и это его выбор, если хочет - пусть травится. Хотя, с другой стороны - это зависимость, и некоторым от неё довольно трудно избавиться... (На всякий случай - не курю).

Наталья Глотко(Татукова)

Мне нет. Для этого людям и дан мозг чтобы думать. Сама я не курю. Мне больно становится от того, что мы больным детям собираем деньги через смс. В таком-то богатом государстве.

Валентина Мезрина

Это его проблемы, почему мне должно быть тошно? Покупает значит тот никотин, что вырабатывает организм, для него не достаточен.

Николай Ланцов

Мне становится тошно от того, что мой мозг сразу же вспоминает запах этого дерьма.

Юзеф Ястремский

ну не все-же сразу! не факт что,он меня заставит курить,заплатить за него!

Михаил

Мне за себя срашно, когда я подумаю, сколько блоков таких выкурил уже

Роман Обрамович

Не-ет , я за компания , ох и попускаем колечками , сердечками дымки .. ))

Милота))

Я как то об этом даже не думаю, человек взрослый и знает что делает

Степаныч

это где вы таких богатеньких видели. блок сигарет...?

...

Бывают попадаются

Степаныч

динозавры

Malыshka Mю

Нет. Зачем мне это представлять? Его тело - его дело.

Майя Петрова

Нет - если он решил травить себя, то мне всё равно...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. И пора бы запомнить: нечего лезть к другим.

Леонид Музафаров

Если ему денег не жалко то это его решение.

Светлана Агламазова

Нет.не в ваши же лёгкие выдувать дым будет

Stormy

Нет, я о других особо не переживаю)

На
Наталья

Я не настолько чувствительна

М~
Мария ~E~

мне,все равно,это дело личное

Не Афродита...

А мне какое дело до этого

Олег Плахотин

Абсолютно нет

Наталья Королева

мне становится тошно когда человек набирает много водки или пива - бедная печень!

Сергей Голубчиков

ВЫ В ОЧЕРЕДИ ЗА НИМ НАБЛЮДАЕТЕ 😆 👍