Jourando Di Vix

Что такое альфа и омега?

Ответы
Хо
Хосиятка

«Альфа»- это первая буква греческого алфавита, означающая звук «а», «омега» (звук «о»)- последняя

Эд

спасибо))))

Екатерина Калинина

Ооо,значений у них много.Эд,вы уточните тему вопроса)

Эд

ну Катюха))) давй библейскую

Евгений Швецов

Первая последняя буква греческого алфавита.А так же "И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном." Откровение 21:6-7.Ну и так далее в том же духе 8))

Екатерина Калинина

сочетание первой и последней букв,наименование Иисуса Христа или Бога.Мне муж об этом говорил

Екатерина Калинина

Блин!Евгений,девушек пропускают вперед!

Евгений Швецов

Извиняюсь 8))

Эд

))))))))

Наталья Золотько

Первая и последняя буквы греческого алфавита)

Маргарита Зимина

Буквы греческого ( могу ошибаться) алфавита.

Алена Закалюжная

Буквы из латинского алфавита.

Jourando Di Vix

Ура!) Вы первая, кто вспомнил про алфавит. Только греческий. Первая и последняя буквы))

Александра Ширина

это связано с математикой

Алинка Низамова

что-то связано с алгеброй

Jourando Di Vix

первая и последняя буквы греческого алфавита