Jourando Di Vix

Что такое альфа и омега?

Ответы · страница 3
Qqqq Qqqqq

буквы алфавита

Юрий Май

начало и конец

Юрий Май

библия не на арамейском писана

Ле
Лена

Три четверти объема Библии — 39 книг — были написаны на еврейском языке (за исключением нескольких небольших отрывков, написанных на арамейском). Последняя четверть Библии называется Христианскими Греческими Писаниями, потому что входящие в нее 27 книг были написаны на греческом языке.

Юрий Май

тоесть столько переписано с арамейского

Ле
Лена

Ничего не поняла.

Юрий Май

Что не понятного

Мишка

начало и конец

Ле
Лена

А ещё, что?

Ал
Алекс

Бог

Ле
Лена

Первая и последняя буквы греческого алфавита; в книге Откровение они трижды используются как титул Бога.

Мишка

ну это если обратиться к библии со словами .........я есть альфа и омега......то да)

💃А
💃Алёна

Начало и конец

Сергей Кудяков

это Аз т Ять

Юрий Фастовский

Это собаки

Галина

😂

Андрей Лапин

греческие

Здравый Знакомый

буковки)

Мудояр Яромуд

Иллюзия

Татьяна Сентюрева

Алфавит

Сашка Zмей

Аз есмь

Сергей Хвостенков

Основы

Геннадий Чичеров

Буквы.

Ле
Лена

Чего?

Зиннур (Октябрьский)

Буквы.

Liên Xô

Буквы.

Валерий

Буквы

Ле
Лена

Какие?

Валерий

Греческие

Ле
Лена

Да. Вкниге Откровение они трижды используются как титул Бога. Титул «Альфа и Омега» передает ту же мысль, которая содержится в выражениях «первый и последний» и «начало и конец» в тех случаях, когда они относятся к Истинному Богу. До него не было Всемогущего Бога и после него не будет. В свое время он успешно разрешит спорный вопрос о том, кто является истинным Богом; будет раз и навсегда доказано, что он и только он — Всемогущий Бог.

Ван`ия ( Губерния Московия )

слова

Несу_Свет

Буквы

Инка Всесвятская

Буквы

Пе
Пертурабо.

Буквы