Тата

С 1 февраля Роскомнадзор начнет отслеживать социальные сети. Цензуре подвергнется нецензурная речь!!! Вплоть до бана и штрафа! Готовы к нововведениям?))

Ответы
Сергей Королев

Надо рабочие места строить и пополнять бюджет за счет налогов от достойной зарплаты , а не дурковать , придумывая новые позорные статьи доходов.

Тата

Поверьте, рабочие места есть. Работать только желающих мало. Они лучше на рынке будут торговать всяким женским бельем, губнушками, даже за 500 рублей в день. Или вообще за 0 рублей. Говорю о своем городе.

Сергей Королев

Глупость пишите. В Красноярске закрыли завод "Сибэлектросталь" , Сибирский завод тяжелого машиностроения с огромной численностью профессионалов своего дела . И вы думаете , что сталевары (очень редкая профессия) и и другие специалисты с золотыми руками (в основном мужчины ) будут лифчики продавать ? В Пензе - Велосипедный завод , бывший оборонный. Сейчас в руинах. Инициативные группы рабочих ищут возможность сохранить хотя бы оставшееся , потому что хотят работать . Таких примеров немеряно. Не надо сравнивать зеленое и длинное.

Тата

Вы пишите о своем городе, я пишу о своем городе. Вела журналистское расследование по этому вопросу. Со мной согласились и ребята, и Администрация города. повторяю- пишу о СВОЕМ городе!!!

Сергей Королев

Я не о своем городе пишу , я пишу о городах России и о ситуациях ,к которым имел отношение. Роскомнадзор издал свой опус не только для вашего города и вопрос ваш звучит не конкретного определенного населенного пункта. До меня не доходит в чем причина вашего сопротивления реальной ситуации.

Тата

До свидания

Сергей Королев

До свидания. Прошу прощения , если своими ответами обидел вас.

Nick Moslem

Да пожалуйста,русский язык настолько гибок,что можно написать литературными словами нецензурные поеятия

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я даже на своей странице некоторые матерные посты удалил,но но все не удалишь там.. листать и листать в ВК

Тата

Но они же до 1 февраля написаны?)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

До первого числа конечно

Ва
Валерий

нам не страшно.пусть они боятся.что не соберут бабло.вот тогда им хозяева втулят.заставят самих платить

Злой Русский

Ну ё... нах... как так то?!?! Ё... да ну его в ж... п... вертел! Придётся удалиться из интернета... 😔

Ма
Маргарита

А ты вместо трех точек тире ставь))

Злой Русский

Русский язык настолько богат, что можно обложить матом не используя ни одно бранного слова)

Ма
Маргарита

Вижу отпуск прошел с пользой)

Злой Русский

Да, я доволен)

Сергей Пастухов

А давайте Роскомнадзор всяко обзывать. ( к стати кто такой?)
Пока можно хоть оттянемся!

Тата

😌

Master Roma Mamedov

Они всегда отслеживали,просто теперь будут штрафы огромные в карманы правителям ...

Андрей Григорьев

К банам мне не привыкать, интересно позырить, как они штрафы🤣 с меня брать будут

Де
Дерсу

А как поступят с фильмами в которых есть мат и которые посмотрели уже миллионы?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Обламаються со штрафами и соц сеть терпеть убытки не станет теряя клиентов

Лида Пирогова

Я и так редко бывал в социальных сетях, а тут придётся их на хуй послать...

Тата

Улыбнуло)))

Ирина Карпова

да. и буду рада посмотреть, как тут многие будут с этим справляться.

Stormbringer

Интересно как они забанят в фейсбуке людей пишущих - путин ху*ло!!!

Artur Sova

Да..я не матерюсь...я говорю научными обозначениями...пенис-вагина

Валера Которашвили

ух ты, еще целых 4 дня можно нецензурно общаться друг с другом..)

Тата

😌

Им
Имя

ет чёш, спрашку закроют? тут вить без мату и делать неча!😱😅😂

Та
Таша

Ищи другие пути))

Им
Имя

а чё я то? а ты чё делать буишь?🤔😄

Та
Таша

Ниче, сам меня найдешь 🤪

Ты Это, Заходи, Если Что!

Давно пора. Твиттер из за этого перестал читать. Противно чота

Slavny

мне все равно. я корректно общаюсь и люблю воспитанных людей

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну наконец то. Вспомнить бы всех, кто мне не верил, год назад!

Леонид Смирнов

Конечно, мы в реальной жизни и так достаточно матюгаемся.