Ол
Олег

а почему всу не долбанут по дворцу в Геленджике. может путяшу инфаркт хватит от жадности?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

А почему не долбанут по Киеву? Было бы целесообразнее.. но , наверное, они так не считают..

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Нечем? Это вы так смеётесь?))

Ол
Олег

было бы чем давно бы долбанули оккупанты в россии впервые с 41 года .. а наш ебанутый дедушка в монголию поехал

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Видимо , просто тупо выгодно вас дебилов всех в порошок перемолоть

Ол
Олег

так ядерка гарантированно всех в порошок сотрет.. или ваш путин своих в порошок стирает?

Табуретыч

Уже не хватит, он от того дворца открестился, подарил его Патрушеву.

Master Roma Mamedov

Тогда это точно случится с настоящим Путином,а не дубликатом его.

Фе
Феликс

Но как можно ? Столько денег там потраченно

Митяев

А почему Киев до сих пор не трогают, мудак?

Natali Shelkovica

а ты жестокий однако

Natali Shelkovica

ты что укрик?

Ол
Олег

нет мэм я совок как вы гниды нас называете

Natali Shelkovica

кто называет

Natali Shelkovica

да ну тебя....успакойся

Natali Shelkovica

как так

Андрей

ума нэма🤣

Екатерина Емелина

Не смеши!