Ro
Robingood

Сильные мужчины(которых любят и уважают все женщины)любят два типа женщин.1.Слабых и женственных.2.Сильных но умеющих быть женственными.Как вам такой ответ социологов?

Ответы
Яна Морозова

Думаю социологи правы, так как именно с такими женщинами мужчины находятся в своей природе, то есть являются самцами и защитниками для своих любимых. На таких представительниц женской половины Земли они, так сказать, тратят и дарят свою внешнюю и внутреннюю силу, любовь и благородство. А почему??? Так потому, что такие женщины в ответ дают им безразмерное счастье, бесконечно сильную любовь и не чем не заменимый уют в доме и в душе.

Nadezhda Krasutskaya

социологи всегда предлагают возможность выбора, какие они умницы! Мне кажется, сильные мужчины предпочитают, умных и сильных женщин, но у которых хватает ума прятать свой ум и "включать дурочку", недаром отдается предпочтение блондинкам - это просто мнение, возможно, я ошибаюсь...

Алф

Я предпочитаю 2-ой вариант.Причем женственность у них особая,этого так просто не объяснишь.Пройдя определенный психологический барьер вы узнаете как прекрасна и женственна сильная жещина.А вообще в душе они все маленькие девочки,требующие внимания и заботы.

Ната М

Можно сколько угодно проводить социологические изыскания, но ответить на вопрос почему один человек любит другого пока не удалось никому. Однако если рассматривать вопрос с точки зрения социологии, то противоположности притягиваются

Александр Стешенко

Социологи со своей колокольни смотрят, а сексологи со своей, психологи тоже своё мнение имеют, психиатры тем более! Любить надо тех женщин которые тебе помогают жить при любых обстоятельствах. Любящих! 🙂

Александр Губенко

.... у каждого свои вкусы.... и каждый Их выпячивает вперёд.... Это их мнение... мнение социологов, а у меня на это счёт своё мнение.... и в отличии от них я его не выпячиваю впереди себя.... ну если только ЖИВОТ.

Татьяна Бурлакова

Мужики больше всего любят чужих женщин и те которые со стороны выглядят слабыми и беззащитными. А во.зле сильных женщин они бесятся , потому как сильные все сами могут и прожить им без них легче.

Дима Парамонов

По моим наблюдениям женщины любят бкзответственных социально-опасных типов, которых мужчинами называть как-то стрёмно. Я конечно не социолог, но вот такое наблюдение)

ОК
Олита Костаки

Сильные это хорошо,но нужно уметь это и не показывать где надо.Нельзя при этом терять своей женственности и нежности.Уметь оставаться ласковой с мужчиной.

Василий Михайлов

Не следует забывать, что мужчина, как ребенок, и он мечтает видеть рядом с собой, в первую очередь, уютную и заботливую, а вовсе не стильную и успешную.

Елена

Все эти опросы и наши ответы-глупость,потому что если полюбишь,то абсолютно не анализируешь,сильный он,слабый,мужественный или ещё там какой-то..

(((=

знаю это , женоподобная Европа среди мужчин , да мрак , женщины грубые, агрессивные , с басистым голосом , они сожгли на кострах свой генофонд ....

Александр Князев

Им виднее... сильные, слабые - весьма нечёткие понятия... мне кажется, это какие-то "левые" социологи.. Ученые не сделали бы подобных выводов..

Сергей Лопатин

социологи, наверное, опрос проводили... 🙂 Народ обманывать не станет 🙂 если социологи правильно итоги ответов населения подведут 🙂

На
Наталья

Не все любят сильных. И смотря в чем сила.Бывает мужичок неказист, А женщины его любят. А вот каких женщин мужчины любят, я не знаю.

Татьяна Рыбалкина

Глупость,сегодня я хочу быть женственной а завтра ,хочу быть дерзкой и так без конца и это при том,что с психикой всё в порядке.)))

Za
Zarraza

Общий смысл ответа такой: сильные мужчины, по-любому, любят женственных женщин. Всё остальное - бессмысленное "бла-бла-бла"...

Лев Матвей

-"Путь мужчины к сердцу женщины не постижимы"Вероятно социологи ошибаются.Они оказались в плену собственных воображении.

Ольга Серебрякова

Меня опечаливает такой ответ. Помимо этого таких мужчин я не то что бы не люблю, я испытываю к ним искреннюю неприязнь.

Темари Нара

Зависит от человека и его вкуса. Если бы все было так просто, то куда делись все остальные женщины которых любят?