Ko
Konstantin

На встрече с избирателями кандидат в депутаты в Госдуму говорит:
- Мы, демократы, хотим, чтобы все люди были богатыми.
- А куда же денутся бедные?
- А бедные все умрут!!!

Ответы
Дегтярева Татьяна

А вы знаете, что счастливое светлое будущее давно наступило? Но в виду того, что субстанция эта хрупкая и на всех её всё равно бы не хватило, то было принято решение: Распилить и содержать в домах, у кого имеются высокие охраняемые заборы. А народу доверили самое ответственное: Проголосовать на избирательных участках - Кому и Сколько.

Юрий Беляцкий

Несостоятельная программа. Богатые должны богатеть за счет кого-то. Если не будет массовой бедности, среди богатых начнутся довольно неприятные переделы собственности.

Валентина Папенко

Богатство дано богатым чтобы делиться с бедным. Бедные всегда будут при любом устройстве общества.

Нукри Калачиков

Они уничтожат и бедных средних а оставят РАБОВ для их обслуживания

Татьяна Кириллова

Это им невыгодно,кто же их будет обслуживать,так что,кость то кинут

Роман Михеев

Я говорю по другому: Пусть будут богатые а бедных не будет.

Михаил Зэк

Не видать ему тепленького местечка, не созрел еще... 😉

Турлыбек Амирешов

слушай не знаю ты о чем . я в политику не понимаю.........

Александр Землянников

Что бы кандидаты меньше хапали ( из ряда фантастики)

Любава Соколова

зачем в обслуге будут за гроши работать как всегда!

Volodya Kartavcev

это позиция всех буржуазных партий и их депутатов

Инга Глущук

Он, наверное, имел в виду бедных, как класс...

Иван Жерздев

пусть депутаты сдохнут или станут бедными

Наталья Руссу

А бедные уедут гастербайтерами к богатым.

Бакыт Бапашева

так не бывает, это из мира фантастики)

Мила Седова

проговорился -и выдал желаемое

Мурат Тамабеков

да, не будет нас тогда на земле

Ольга Белова

Ну и дурак,а как он жить будет?

Лариса Филатова

какой их двух вариантов твой?

Anastasiya Sokolovskaya

неравенство будет всегда...