Кому надоело, сам взял видеокамеру и снимает, что семье нравиться! Опять не вопрос, а разглагольствование.
Жутко надоели поэтому смотрю старые фильмы прошлых лет и наслаждаюсь.
Надоело , уже тошнит , иногда смотрю 5-й канал,"Культуру"
понимаю,тоже смотрю иногда.
надоели, но мнение единиц не учитывается
меня бесят спам и рекламы навязчивые
говорят скоро рекламу на кабельных каналах запретят.
Это будет красный день в календаре)
так есть же добрые фильмы и мультики)
а что плохого в мультиках? замечательная вещь) тем более если смотреть прекрасные советские мультфильмы, где и добру учат и поражаешься графике и красоте
а я не смотрю то что мне не нравится
Я выбросила телек лет пять назад....
не смотри его , интернет в помощь )
Я редко смотрю ТВ, только новости
Надоели! И что!!!! Вы их закроете?
спокойнее,спокойнее..... 
вопрос не лично к вам,а ко всей аудитории спрашки,можете просто пропустить.кстати нас 40тысяч и все ответы можно просмотреть.удачи!
а я телек не смотрю))) совсем))) 
поэтому мы и сидим в соц.сетях
Нет,я не смотрю такой мусор..
я его.практически не смотрю
а вы телек смотрите.?...ну-ну.
Не те каналы смотрите
надоели и я не смотрю
не смотрю я такого...
Он у меня всегда включен...как фон)) Но смотрю его очень редко)
А я рок кручу целыми днями на выходных....
Вот только честно...на той неделе фильм прошел..."П а л а ч"...вот зацепил!! Давно такого не было) Каждый день ждала очередную серию....Даже дочь шко льница с удоволь ствием смотрела)
А я на тему войны посмотрел американский Fury и немецкий Untergang - оба фильма хороши, для расширения кругозора.
Так я вообще о войне не смотрю..и боевики..... .а этот вот как то затянул) А вот следующий "Мосгаз" ...про тех же героев....уже не пошел)
Ящик включаю только диски смотреть.
у меня он постоянно...вот и сейчас ...в пол стены...светится...))) мы уже к нему все привыкли...не замечаем))