🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

С сегодняшнего дня я на протеиновом питании. Хочу себе красивые мышцы) Вы Когда-нибудь сидели на протеиновом питании?

Ответы
Константин Казаков

Умничка, но без тренировок, просто от питания у тебя не появятся мышцы, ты же в курсе ?) да я использовал прот. питание, гейнер, протеин и bcaa принимал, и ходил в зал качал желез, было классно )

Константин Казаков

А знаешь что у тебя ещё очень красивые глаза ? 😉 Особенно правый 😄

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ахах)) А мне мой левый глаз больше нравится)

Константин Казаков

Ну он тоже не плох )))

Сталкер Меченный

Конечно,протеины и гейнеры пил часто.. но это было давно.. щас редко качаюсь,потому и скелеь 💪💀

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Если потом бросить, то и мышцы уйдут?

Сталкер Меченный

Конечно,по степенно.. но это смотря как сильно их накачаешь,что ел пока их наращивал и как питаешься когда бросил,как долго ходил и какой образ жизни ведёшь сейчас.. ну и конечно какой у тебя тип телосложения от природы,генетика и т.д. мне вот например не очень повезло с этим делом. мне чтобы выглядеть нормально надо часто качаиься

Антон

Однажды сел на белковую диету, через месяц я ходил как зомби от упадка сил

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Фрукты и овощи тоже в рационе должны быть

Антон

У меня был только белок

Лора Исаева

.... У МНЮ МоЗГИ ПОКА НА МЕСТЕ .... А НЕ В ОПППЕ ... )))

Кравцов Владислав

К нему еще железа надо, иначе будет сало

Валентин Ефремов

Жду фотоотчёты каждую неделю 😉😁

Валентин Ефремов

Улыбчивая моя🤗, раз уж ты публично обявила о своём эксперементе, то мы должны видеть и его результаты 😁 самые лучшие фотки шли лично мне 😉😁

Даша Ром

Если спортом при этом заниматься)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну это понятно

Даша Ром

Некоторые просто так пьют))

Константин Казаков

Что именно будешь употреблять ?

Одиночка ( М П К В Я )

Никогда. Я на вредном питании)

...

Протеиновые коктейли пью

...

До поры до времени)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А потом что?

...

Потом уже не так вкусно

$Фантазёр$

На пивном сидел

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Пузяка выросла?

$Фантазёр$

Ага

Noname

Ну все, капец

Noname

Чо?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Просто раньше качалась и чувствовала себя хорошо, горы бы свернула, энергии много было. Потом бросила и стала лентяйка. Вот хочу быть в тонусе. А так у меня норм всё

Noname

А протеин зачем?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Мышцы будут красивые

Noname

Не-а

Alex Romantik

Было такое

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А потом что было?

Alex Romantik

Потом мне знакомый гастроэнтеролог рассказал про возможные последствия