Артур Ященко

что такое Николашка?

Ответы
Irina Rozhovskaya

Имя. Уменьшительное

Артур Ященко

вероятно , а может я и не прав Победоносцев

Irina Rozhovskaya

Да ЩАЗ! Это одна из партийных кличек "дедушки " Ленина!

Артур Ященко

Я в школе учился не плохо , но не помню !!!! А Никалашка - это закуска к коньяку - бренди не очень хорошего качества , состоит из полукруга лимона посыпанного на половину сахаром , а на половину очень мелко молотым кофе!!! Между прочим очень вкусно !!!

Артур Ященко

Ирина я тоже не пьянствую !!! А Иногда хочется !!!!! Чуть - чуть

Irina Rozhovskaya

Ага! Последнее время, почему-то кофе.

Оксана Соснова

это моя подруга!!

Оксана Соснова

мы ее так до сир зовем-уже 35 лет

Артур Ященко

Люблю коньяк !!!!!! ( ХОРОШИЙ ) и все историии связанные с ним мне интересны !