хитрый притворится дураком, умный часто промолчит... зовя к общению о бдительности вспоминать? мне кажется или нелепо все звучит? ну как нам неучам здесь Вас понять?................. не обижайтесь- это шутка!
ммм.... рифма!!!! не все потеряно! и работа прикольная! а возраст, конечно, критичный..... чего там осталось..... лет 50?))))) а зачем бандиткой представляться? Вам Капоне чем по нраву?
Не... он - падла. Но он - Мафия! А мафия - бессмертна. А - летаю. Боюсь упасть и разбиться. Понятно?
да... только дураки не боятся.... летайте и бог даст всегда будет мягкая посадка.... а бессмертных примеров у человечества достаточно и без уродов)))) я видел,как тяжело стюардессам,кагда с камчатки в Москву возвращались... скажем,совсем не гладкий полет вышел.... это всем было понятно,кроме тех,кто спал пьяный... но девченки-супер! глазом не моргнули! спасибо Вам за них!
А мне-то чего за них? Это - им! А пьяные над Россией, если честно, конечно надоели. Сажают же из-за них самолеты. Они мешают другим и убытки большие приносят...
им я тогда сказал) а уроды везде вред приносят!))
Не тщеславьтесь.Гордость погубить твою душу.Покайся и прими веру Христа.Он умер за твои грехи.Просто проси у Него прощение. Аминь
Чо? Что за прокурор такой? Почему не знаю и знать не хочу? Я никого своим поведением за себя на плаху не посылала! Не позорила своих родителей покойных...которых твой всепрощенец прибрал в расцвете их лет. Плевать я на него хотела. Так и передай своему Иисусу. У тебя православие головного мозга. И оно тебя погубит как погубило миллионы людей. Отвянь. Все.
Нет!Христос сказал:если не покаешься то помрешь.Значить в вечную муку.Бог не хотел погубить,а спасение всем чтобы пришли к покаянием и спасение. Мир тебе и спокойной ночи
А больше он ничего не сказал? Ладно...Фанатизм не лечится. Спи.
Спасибо и тебе благословить с миром Божьим
Да, кстати, и что с ушами то не так? каким образом они являются свидетельством воспитания и образования?
Красивой девушке и оттопыреные уши идут и нос и курносый и с горбинкой и куча всего, а если бы увеличеные органы свидетельствовали о чём то, то по ним сразу в специальности определяли по профпригодности 
За уши - меня таскали.Учили учиться. Понятно?
по этой логике надо попросить учителей моего сына что бы его за кое-что другое таскали - бедет мне потом благодарен и учителям тоже 
Вобщем пришли к согласию 
Привет ! У тебя на ушках -если кто знает заострения это свидетельство остроты ума 
Да...-аа-аа...! Благодаю! Еще лучше! 
лутшая защита от наподения-это предупреждения,предупрежден значит вооружен
ум и хитрость и ушки это все твои достоинства?)что за самореклама)
Все-таки решила поучить? Валяй.
ну нравится мне с вами общаться девушка,ну что поделаешь)
Ну давай давай, милашка...
я так надеялась на скромность) 
Да я в монастыре ночую иногда. Сегодня в нем как раз. Надежды оправдались.
Прелесть. Зачем быть бдительным? Мне непонятно.
Сам себя не похвалишь,не кто не похвалит.....
а какого с таким даром здесь зависаешь?
Все реже. Только когда есть хочу.
Для воздержания от жратвы! Чтоб отвлечься.
хитрой вы можете быть только для себя..
Какие могут быть вопросы к "недурам"?
ну и чего сразу ушами запугивать?..)))
Бамбук - не вышивают. Его едят!
музыкальные инструменты из него делают!..)))))
дуделки..))))
Где-то явно разгерметизация приключилась, не иначе... )))))
ой, какой разговорчик вернулся..))))
Что тяжелее пуд пуха или пуд железа?
Ваша голова, занятая этой извечной проблемой.
Нет. Вопрос специально для Вас.
Давайте их спросим - два этих 16-ти килограммовых груза, упаковав и сбросив с небоскреба?И пусть себе летят к земле до самого утра? Завтра и разберемся. Хорошо?
Договорились. (Если точнее 16,8 кг)
Алька ты пишешь что-то об ушах.Они у тебя удлиненные. Может быть ты Эльф и пришла на спрашивалку чтобы сгубить род человеческий
Кому ж такое счастье достанется?
Галадриель обзавидовалась?)))
Фотография стюардессы.....Аватарка...
Не поняла все равно. Умная наверно больно. На фото - я . Стюардесса я. Что дальше. Соседка - чо? Аваторка - чо?
Ты красивая и милая, отстань, я маленький ещё)))Не для тебя цвету)))
Ну...А если NASA все же заинтересуется проэктом? А, малыш? (проектом)
Это бета - тестирование, америкосы боятся. У них всё завязано на теории относительности Энштэйна, а мой бизнес - план в хлам разваливает все теории)))Не возможно говорят)))папа римский так же Николе Копернику говорил...)))
нету)))) и думаю что не будет))))
иди застрелись пугаеш тут
Хо! Пацан! Советует он мне тоже.
умные титаник построили.
А капитан с нормальными ушами его потопил.
Да? Хо-хоо...Сам? В атаку пошел? Ага...
ну не капитан же дрелью дырочку зделал.
Слушай, что за казуистика? Что за ла-ла? Капитан куда гнал в тумане? И что за маневр он совершил после столкновения? Почему он сбросил скорость с взял право на борт, распоров его ниже ватерлинии? Читай, давай, а не вымудряйся. Это все знают. Не я одна.
капитан отдыхал в каюте пока титаник с айсбергом целовался.и команда была стоп и полный назад а не збросил скорость.и вообще титаник не до кумекан был в плане рулевого.потому что его построили умные а не разумные.
Пока. Консенсус не достижим, пока оправдывают тех, кто у руля, или поставил тех кто у руля.
у матросов нет вопросов))
рад за тебя. вопросов нет