#K
# Kuri =)

между парнем и девушкой бывает дружба???

Ответы
Денис Богданов

не бывает, бывает "прости, я не хочу давать тебе надежд, я тебе НЕ ДАМ, мы можем остаться друзьями" а парень соглашается, делает вид что общается ради дружбы, но в глубине души так сильно хочет засадить что каждый день истирает в мозоли свою розовую шишку, пялясь на ее фотку. А потом не выдерживает, и такой говорит ей: Давай совокупляться! А она такая : Фууу пошел джёпу ! И вот КОНЕЦ ДРУЖБЕ. Попробуй докажи обратное.

Гаухар Токпаева

да не бывает дружбы

Виталий Глухов

ну, если парень порядочный и ителлигентный, ему за сорок, он женат и счастлив, а девушке - тринадцать-четырнадцать, она дочь друзей, и у них вдруг образовался общий интерес в виде какой-нибудь фигни вроде анимэ или Акунина. Во всех остальных случаях Он будет смотреть на НЕЁ как гиена на кусок мяса.

Galina Sokolova

бывает.. НО как правило , рдин из них все таки очень симпатизирует или влюблен и не хочет отпустить другого. Тогда он становится очень хорошим другом, а таких друзей не обижают и не бросают, если они конечно не достают..... Если нет ничего... то дружбы не будет.. будут знакомыми и редкими.. Однозначно

Катерина Родина

мой муж с детства был мне очень хорошим другом. когда мы начали встречаться он так оказывается любил меня, что даже когда я болела дома он каждый день носил мне фрукты и лекарства и не отходил от меня. так что дружба может оказаться очень крепкой любовью))))))))))

Виктория Фрейман

Да бывает, причем крепкая и верная. Знаю из своего опыта. У меня был друг, к сожалению его сейчас уже нет в живых. Но друг был верный и преданный.

Светлана Степанова

Такая дружба часто перерастает в более близкие отношения. И эти отношения, в конечном итоге, могут обернуться либо ссорой, либо любовью.

Cтанислав Курбатов

да, только в голове девушки.

Алемжан

Вчера здесь же прочитал хорошую шутку."Дружба между мужчиной и женщиной начинает значительно слабеть с наступлением темноты" Бисмарк

Роман Граков

Между парнем и девушкой могут быть либо просто хорошее отношение либо любовь, а дружбы не может быть т. к. появляется ревность

Slink Matters

где то да где то нет ))я дружил с одной но как та по дружеский ссекс случился ))и стали парой ))потом через месяц бай бай

Олег Афанасьев

Это вопрос задает каждый 3. У каждого первого свое мнение на этот счет. Следовательно, примерно 6000000000 мнений-ответов

Виктория Балашова

Нет, один из двоих влюблён и скрывает это, что бы не оттолкнуть и быть всегда рядом, хотя бы в качестве друга.....

Елена Точилина

— как думаешь, есть дружба между
мужчиной и женщиной?
— ну да, мы же дружим…
— может, я жду, пока ты напьешься.

Виктор Кишик

сначала дружба потом может быть и в большом маштабе аможет и небыть совсем. но то что дружба есть это точно!

Гаухар Токпаева

да согласно )

Виктор Кишик

и ешё дружба всегда есть и будет даже во время ссоры"внутри обоих она живёт" это точно!!!

Аноним

)) Говорят , что между женщиной и мужчиной дружбы нет, и женской дружбы нет. Вопрос: с кем дружить женщине?

Канагат Муканов

Сначала парень хочет девушку, потом девушка парня, после того как все прошло, то могут быть и друзьями.

Замфа

да, я тому - живое подтверждение, правда оговорюсь - эта дружба все равно рано или поздно перерастает))

Юлия Артонкина

Бывает до тех пор пока он или она не обретут семью. А дальше уже дружба с супругом ну или с супругой.

Rani Shodova

🙂

Валентина Сизова

Думаю нет, дружить должны мальчик и мальчик, девочка и девочка, а девочка и мальчик должны ЛЮБИТЬ.

Rani Shodova

это правда

Ольга Александровна

когда один из них любит, а другой позволяет любить...и поддерживает дружеские отношения - вот

Максим Бурлака

Не долго, потом любовь, или наоборот ссора, но чаще именно первый случай, у меня именно такой